Zum Inhalt springen

Stefan Schmid TTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:40 33:33 61:73

Sommer 2013, TC Brixlegg (60009)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 3:4 5:9

Einzel Sommer 2013

Herren LL Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2013 10:00 Manuel Knapp (4) ITN 5,4
TC Wattens 1
Stefan Schmid (5) ITN 5,0
TC Brixlegg 1
7:5, 6:4 anzeigen
So, 23.06.2013 10:00 Stefan Schmid (5) ITN 5,0
TC Brixlegg 1
Zoran Djukanovic (3) ITN 4,6
TC Hall-Schönegg 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren LL Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2013 10:00 Mario Leitner (5) ITN 5,0
TC Ellmau 1
Stefan Schmid (5) ITN 5,0
TC Brixlegg 1
7:5, 7:5 anzeigen
So, 26.05.2013 10:00 Stefan Schmid (5) ITN 5,0
TC Brixlegg 1
Harald Schellhorn (5) ITN 5,0
TC Langkampfen 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 17.05.2013 18:00 Stefan Schmid (5) ITN 5,0
TC Brixlegg 1
Thomas Egerbacher (10) ITN 5,0
TC Sparkasse Kufstein 2
1:6, 3:6 anzeigen
Do, 09.05.2013 10:00 Anton Schwarz (8) ITN 4,7
TC Sparkasse Kramsach 1
Stefan Schmid (5) ITN 5,0
TC Brixlegg 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 05.05.2013 10:00 Christoph Niederacher (6) ITN 4,9
TC Raiffeisen Aurach 1
Stefan Schmid (5) ITN 5,0
TC Brixlegg 1
7:6, 2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren LL Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2013 10:00 Marco Huber (2) ITN 5,2
Mario Gufler (6) ITN 5,5
TC Wattens 1
Dieter Markl (2) ITN 4,8
Stefan Schmid (5) ITN 5,0
TC Brixlegg 1
6:7, 6:4, 4:10 anzeigen
So, 23.06.2013 10:00 Stefan Schmid (5) ITN 5,0
Niklas Bachmann (19) ITN 6,5
TC Brixlegg 1
Maximilian Braun (2) ITN 4,3
Mario Rühr (4) ITN 4,7
TC Hall-Schönegg 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren LL Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2013 10:00 Lukas Riedmann (3) ITN 4,6
Andreas Bürger (8) ITN 5,2
TC Ellmau 1
Walter Markl (4) ITN 4,9
Stefan Schmid (5) ITN 5,0
TC Brixlegg 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 26.05.2013 10:00 Stefan Schmid (5) ITN 5,0
Michael Sigl (6) ITN 5,1
TC Brixlegg 1
Harald Schellhorn (5) ITN 5,0
Harald Treichl (7) ITN 5,3
TC Langkampfen 1
3:6, 6:4, 7:10 anzeigen
Fr, 17.05.2013 18:00 Stefan Schmid (5) ITN 5,0
Franz Madersbacher (14) ITN 5,9
TC Brixlegg 1
Martin Reinold (9) ITN 4,8
Thomas Hechensteiner (16) ITN 5,4
TC Sparkasse Kufstein 2
6:7, 4:6 anzeigen
Do, 09.05.2013 10:00 Andreas Madersbacher (1) ITN 4,1
Anton Schwarz (8) ITN 4,7
TC Sparkasse Kramsach 1
Dieter Markl (2) ITN 4,8
Stefan Schmid (5) ITN 5,0
TC Brixlegg 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 05.05.2013 10:00 Harald Eigner (2) ITN 3,8
Roland Eigner (7) ITN 5,4
TC Raiffeisen Aurach 1
Dieter Markl (2) ITN 4,8
Stefan Schmid (5) ITN 5,0
TC Brixlegg 1
4:6, 4:6 anzeigen