Zum Inhalt springen

Hannes Unteregger TTV

Lizenznummer 1215
Geschlecht Männlich
Alter 78 Jahre (1941)
Verein TSV Raiba Hall (60018)
ITN Austria Spielstärke 7,053

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
122:40 98:40 220:80

Sommer 2020, TSV Raiba Hall (60018)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2020

Doppel Sommer 2020

Sommer 2020, TC Rum (60079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 2:2 7:4

Einzel Sommer 2020

Herren 70 LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 20.07.2020 10:00 Hannes Unteregger (1) ITN 7,1
TC Rum 1
Josef Schwitzer (1) ITN 6,8
TC Völs 1
6:7, 2:6 anzeigen
Mi, 15.07.2020 10:00 Gerhard Mey (1) ITN 6,8
TC Kundl 1
Hannes Unteregger (1) ITN 7,1
TC Rum 1
1:6, 3:6 anzeigen
Mo, 13.07.2020 10:00 Robert Pirker (1) ITN 7,2
TC Raiba Ehrwald 1
Hannes Unteregger (1) ITN 7,1
TC Rum 1
5:7, 5:7 anzeigen
Mo, 22.06.2020 10:00 Wolfgang Speiser (2) ITN 7,3
TC Langkampfen 1
Hannes Unteregger (1) ITN 7,1
TC Rum 1
6:3, 7:5 anzeigen
Mo, 15.06.2020 10:00 Hannes Unteregger (1) ITN 7,1
TC Rum 1
Robert Settari (4) ITN 8,2
UTC Itter 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mo, 08.06.2020 10:00 Hannes Unteregger (1) ITN 7,1
TC Rum 1
Hans Wenzel (1) ITN 7,1
TC Raiffeisen Schwaz 2
6:3, 4:6, 10:7 anzeigen

Herren 75 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.06.2020 10:00 Gerhard Frank (1) ITN 7,3
TC Ebbs 1
Hannes Unteregger (1) ITN 7,1
TC Rum 1
6:1, 2:6, 5:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 70 LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 20.07.2020 10:00 Hannes Unteregger (1) ITN 7,1
Ferdinand Priewasser (4) ITN 7,8
TC Rum 1
Josef Schwitzer (1) ITN 6,8
Willi Windsberger (5) ITN 7,7
TC Völs 1
2:6, 6:7 anzeigen
Mi, 15.07.2020 10:00 Gerhard Mey (1) ITN 6,8
Hans Edenstrasser (2) ITN 7,0
TC Kundl 1
Hannes Unteregger (1) ITN 7,1
Egon Wenzel (2) ITN 6,9
TC Rum 1
6:1, 6:7, 10:4 anzeigen
Mo, 22.06.2020 10:00 Walter Binder (1) ITN 7,3
Hermann Bichler (7) ITN 10,1
TC Langkampfen 1
Hannes Unteregger (1) ITN 7,1
Egon Wenzel (2) ITN 6,9
TC Rum 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 75 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.06.2020 10:00 Jakob Huber (3) ITN 7,9
Anton Brucker (4) ITN 8,1
TC Ebbs 1
Hannes Unteregger (1) ITN 7,1
Günther Rendl (3) ITN 8,2
TC Rum 1
5:7, 6:2, 5:10 anzeigen