Zum Inhalt springen

Engelbert Nistl TTV

Lizenznummer 1265
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1980)
Verein TC Stumm (60099)
ITN Austria Spielstärke 6,057

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:55 49:50 99:105

Sommer 2021, TC Stumm (60099)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:2 9:4

Einzel Sommer 2021

Herren 35 BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 09:00 Engelbert Nistl (4) ITN 6,1
TC Stumm 1
Peter Schmida (11) ITN 8,9
TC Sparkasse Münster 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 03.07.2021 09:00 Christian Resel (15) ITN 8,6
TC Sparkasse Fügen 2
Engelbert Nistl (4) ITN 6,1
TC Stumm 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 09:00 Engelbert Nistl (4) ITN 6,1
TC Stumm 1
Peter Kostenzer (21) ITN 9,7
TC Achensee 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Martin Fleidl (17) ITN 9,0
TC Raika Hippach 1
Engelbert Nistl (4) ITN 6,1
TC Stumm 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Thomas Klotz (4) ITN 5,0
TC Kolsass 1
Engelbert Nistl (4) ITN 6,1
TC Stumm 1
6:4, 4:6, 10:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Erich Warasin (7) ITN 6,2
TC Terfens-Vomperbach 1
Engelbert Nistl (4) ITN 6,1
TC Stumm 1
7:5, 3:6, 10:7 anzeigen
Mi, 02.06.2021 17:00 Engelbert Nistl (4) ITN 6,1
TC Stumm 1
Stefan Reiter (6) ITN 7,1
TC Vomp 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 09:00 Daniel Moroder (19) ITN 9,6
Markus Wetscher (16) ITN 8,7
TC Sparkasse Fügen 2
Engelbert Nistl (4) ITN 6,1
Mario Reisenbichler (5) ITN 6,5
TC Stumm 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 26.06.2021 09:00 Markus Ruech (11) ITN 6,8
Engelbert Nistl (4) ITN 6,1
TC Stumm 1
Stefan Vetter (14) ITN 9,1
Mario Schwerter (22) ITN 10,0
TC Achensee 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Christian Fiegl (6) ITN 6,6
Martin Eberharter (11) ITN 8,1
TC Raika Hippach 1
Armin Ehammer (2) ITN 5,2
Engelbert Nistl (4) ITN 6,1
TC Stumm 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Martin Kössler (2) ITN 4,7
Peter Hauser (3) ITN 5,2
TC Kolsass 1
Armin Ehammer (2) ITN 5,2
Engelbert Nistl (4) ITN 6,1
TC Stumm 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Erich Warasin (7) ITN 6,2
Christoph Lang (5) ITN 6,5
TC Terfens-Vomperbach 1
Armin Ehammer (2) ITN 5,2
Engelbert Nistl (4) ITN 6,1
TC Stumm 1
7:5, 1:6, 6:10 anzeigen
Mi, 02.06.2021 17:00 Engelbert Nistl (4) ITN 6,1
Mario Reisenbichler (5) ITN 6,5
TC Stumm 1
Andreas Woditschka (1) ITN 4,0
Mario Situm (3) ITN 6,2
TC Vomp 1
5:7, 4:6 anzeigen