Zum Inhalt springen

Pauli Erhart TTV

Lizenznummer 1279
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1982)
Verein TC Telfs (60102)
ITN Austria Spielstärke 2,117

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
117:28 94:36 211:64

Sommer 2020, TC Kundl (60050)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 6:0 12:0

Einzel Sommer 2020

Auf H35 Gr. B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 11:00 Patric Burger (1) ITN 3,6
TC Vorderland 1
Pauli Erhart (1) ITN 2,1
TC Kundl 1
0:6, 4:6 anzeigen

Herren 35 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:00 Pauli Erhart (1) ITN 2,1
TC Kundl 1
Michael Pfeiffer (1) ITN 3,2
TC Raiffeisen Mayrhofen 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 09:00 Pauli Erhart (1) ITN 2,1
TC Kundl 1
Reinhard Told (1) ITN 3,6
TC Sparkasse Ellmau 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Pauli Erhart (1) ITN 2,1
TC Kundl 1
Jörg Bauer (2) ITN 3,9
ITC-ASKÖ 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Pauli Erhart (1) ITN 2,1
TC Kundl 1
Johann Georg Fankhauser (5) ITN 3,1
SPG Ried-K./Uderns 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Jiri Volak (1) ITN 2,8
TI Innsbruck 1
Pauli Erhart (1) ITN 2,1
TC Kundl 1
5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Auf H35 Gr. B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 11:00 Patric Burger (1) ITN 3,6
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Pauli Erhart (1) ITN 2,1
Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Kundl 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 35 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:00 Pauli Erhart (1) ITN 2,1
Mark Carruthers (3) ITN 2,8
TC Kundl 1
Stefan Hackl (2) ITN 3,4
Klaus Müller (5) ITN 4,6
TC Raiffeisen Mayrhofen 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 09:00 Pauli Erhart (1) ITN 2,1
Andreas Fuchs (5) ITN 4,2
TC Kundl 1
Mario Leitner (4) ITN 3,9
Markus Giacomuzzi (6) ITN 4,4
TC Sparkasse Ellmau 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Pauli Erhart (1) ITN 2,1
Andreas Fuchs (5) ITN 4,2
TC Kundl 1
Jörg Bauer (2) ITN 3,9
Thomas Blasbichler (11) ITN 4,7
ITC-ASKÖ 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Mark Carruthers (2) ITN 2,8
Pauli Erhart (1) ITN 2,1
TC Kundl 1
Johann Georg Fankhauser (5) ITN 3,1
Benjamin Bösch (6) ITN 3,4
SPG Ried-K./Uderns 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Markus Heufler (6) ITN 3,6
Robert Zangerl (10) ITN 4,4
TI Innsbruck 1
Pauli Erhart (1) ITN 2,1
Merid Zahirovic (4) ITN 2,2
TC Kundl 1
2:6, 3:6 anzeigen

Sommer 2020, TC Telfs (60102)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 3:4 9:5

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Bundesliga - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 11:00 Pauli Erhart (13) ITN 2,4
TC Telfs 1
Stefan Bildstein (12) ITN 2,5
TC Raiffeisen Dornbirn 1
7:5, 2:6, 10:12 anzeigen
Fr, 07.08.2020 13:00 Pauli Erhart (13) ITN 2,4
TC Telfs 1
Johannes Pulsfort (13) ITN 2,7
Wr. Athletiksport Club 1
6:4, 7:6 anzeigen

Herren TL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 10:00 Pauli Erhart (3) ITN 2,1
TC Telfs 2
Bernhard Steiner (5) ITN 3,5
TC Sparkasse Fügen 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 David Tomic (3) ITN 1,8
SV Silz 1
Pauli Erhart (3) ITN 2,1
TC Telfs 2
6:7, 2:6 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Pauli Erhart (3) ITN 2,1
TC Telfs 2
Michael Flatz (6) ITN 3,7
TC Seefeld 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 David Johansson (3) ITN 3,4
TK IEV MED-EL 1
Pauli Erhart (3) ITN 2,1
TC Telfs 2
0:2, 0:0 anzeigen
So, 07.06.2020 10:00 Matthias Eßl (4) ITN 2,3
TC Kolsass 1
Pauli Erhart (4) ITN 2,1
TC Telfs 2
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Bundesliga - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 11:00 Marcel Zimmermann (6) ITN 1,8
Pauli Erhart (13) ITN 2,4
TC Telfs 1
Jakob Sude (4) ITN 1,7
Gabriel Pfanner (11) ITN 2,4
TC Raiffeisen Dornbirn 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 07.08.2020 13:00 Julian Schubert (7) ITN 1,5
Pauli Erhart (13) ITN 2,4
TC Telfs 1
Lenny Hampel (4) ITN 1,5
Johannes Pulsfort (13) ITN 2,7
Wr. Athletiksport Club 1
0:6, 4:6 anzeigen

Herren TL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 10:00 Pauli Erhart (3) ITN 2,1
Vital Leuch (5) ITN 2,6
TC Telfs 2
Daniel Federer (2) ITN 3,1
Fabian Bösch (6) ITN 3,9
TC Sparkasse Fügen 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Johannes Bangratz (2) ITN 1,6
Sebastian Hartmann (8) ITN 3,5
SV Silz 1
Pauli Erhart (3) ITN 2,1
Vital Leuch (5) ITN 2,6
TC Telfs 2
4:6, 6:1, 10:5 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Manfred Riess (8) ITN 2,9
Pauli Erhart (3) ITN 2,1
TC Telfs 2
Michael Flatz (6) ITN 3,7
Christian Pezzei (13) ITN 4,8
TC Seefeld 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 Mykhailo Shumskyi (2) ITN 2,9
Harald Stauder (4) ITN 3,4
TK IEV MED-EL 1
Pauli Erhart (3) ITN 2,1
Vital Leuch (5) ITN 2,6
TC Telfs 2
0:1, 0:0 anzeigen
So, 07.06.2020 10:00 Stephan Hoiss (1) ITN 1,6
Jordan Wenninger (7) ITN 3,2
TC Kolsass 1
Julian Schubert (1) ITN 1,5
Pauli Erhart (4) ITN 2,1
TC Telfs 2
6:3, 5:7, 10:8 anzeigen