Zum Inhalt springen

Thomas Pacher KTV

Lizenznummer 204959
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1984)
Verein TC Nötsch (90738)
ITN Austria Spielstärke 6,349

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:13 12:17 29:30

Sommer 2019, TC Nötsch (90738)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 2:4 7:6

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Markus Nelwek (23) ITN 8,8
Union TC Faakersee 2
Thomas Pacher (6) ITN 6,3
TC Nötsch 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Thomas Pacher (6) ITN 6,3
TC Nötsch 1
Nico Kowatsch (7) ITN 5,9
TC Afritzersee 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Thomas Pacher (6) ITN 6,3
TC Nötsch 1
Nico Burger (10) ITN 6,3
ASKÖ Villach 3
6:3, 6:0 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Karl Kattnig (7) ITN 6,8
SV Thörl-Maglern 1
Thomas Pacher (6) ITN 6,3
TC Nötsch 1
6:7, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Thomas Pacher (6) ITN 6,3
TC Nötsch 1
Christoph Betschoga (16) ITN 7,0
TC Arnoldstein 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Hannes Wiegele (6) ITN 6,3
TC Faak am See 1
Thomas Pacher (6) ITN 6,3
TC Nötsch 1
5:7, 1:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 09:00 Thomas Pacher (2) ITN 6,3
TC Nötsch 2
Mathias Pirker (5) ITN 7,4
TC Berg/Drau 1
4:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Markus Nelwek (23) ITN 8,8
Thomas Pacher (16) ITN 7,3
Union TC Faakersee 2
Christoph Zebedin (1) ITN 5,0
Thomas Pacher (6) ITN 6,3
TC Nötsch 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Marco Schwenner (5) ITN 6,3
Thomas Pacher (6) ITN 6,3
TC Nötsch 1
Bernd Strasser (11) ITN 6,3
Michael Eisbacher (10) ITN 6,8
TC Afritzersee 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Thomas Pacher (6) ITN 6,3
Andreas Tributsch (17) ITN 9,8
TC Nötsch 1
Josef Markus Rabitsch (7) ITN 6,0
Nico Burger (10) ITN 6,3
ASKÖ Villach 3
1:6, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Christoph Fruhmann (3) ITN 5,3
Karl Kattnig (7) ITN 6,8
SV Thörl-Maglern 1
Marco Schwenner (5) ITN 6,3
Thomas Pacher (6) ITN 6,3
TC Nötsch 1
6:3, 0:6, 11:9 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Marco Schwenner (5) ITN 6,3
Thomas Pacher (6) ITN 6,3
TC Nötsch 1
Gerald Emberger (6) ITN 5,3
Christoph Betschoga (16) ITN 7,0
TC Arnoldstein 1
6:3, 4:6, 7:10 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Florian Warmuth (1) ITN 4,7
Hannes Wiegele (6) ITN 6,3
TC Faak am See 1
Marco Schwenner (5) ITN 6,3
Thomas Pacher (6) ITN 6,3
TC Nötsch 1
6:4, 7:5 anzeigen