Zum Inhalt springen

Sara Erenda TTV

Lizenznummer 200566
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2003)
Verein TSV Raiba Hall (60018)
ITN Austria Spielstärke 4,733
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 113
ÖTV Rangliste (Jugend) 17

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
60:21 44:24 104:45

Sommer 2019, TK IEV MED-EL (60029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 0:6 4:9

Einzel Sommer 2019

TL Damen Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Franziska Anna Hotter (4) ITN 5,0
TC Raiffeisen Schwaz 1
Sara Erenda (4) ITN 4,8
TK IEV MED-EL 2
2:6, 4:6 anzeigen

Damen 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 11:00 Jana Jablonovska (3) ITN 3,5
1. Klosterneuburger TV 1
Sara Erenda (8) ITN 4,9
TK IEV MED-EL 1
6:0, 6:1 anzeigen

Damen TL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Theresa Zelinka (4) ITN 5,8
TC Ried-Kaltenbach 1
Sara Erenda (4) ITN 4,8
TK IEV MED-EL 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Eva-Maria Riml (5) ITN 5,2
TC Telfs 1
Sara Erenda (5) ITN 4,8
TK IEV MED-EL 2
2:6, 5:7 anzeigen

Damen 1. Bundesliga - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.06.2019 11:00 Arabella Koller (6) ITN 3,4
ULTV Linz 1
Sara Erenda (8) ITN 4,9
TK IEV MED-EL 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Christina Jukic (8) ITN 5,1
TC Wörgl 1
Sara Erenda (8) ITN 4,9
TK IEV MED-EL 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Sara Erenda (8) ITN 4,9
TK IEV MED-EL 1
Daniela Glanzer (10) ITN 4,9
Kornspitz Team Oberösterreich 1
6:0, 4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

TL Damen Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Nina Rebecca Hotter (3) ITN 4,5
Simona Maslau (6) ITN 5,3
TC Raiffeisen Schwaz 1
Sara Erenda (4) ITN 4,8
Sarah Tremuth (6) ITN 5,2
TK IEV MED-EL 2
4:6, 7:5, 10:3 anzeigen

Damen 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 11:00 Jana Jablonovska (3) ITN 3,5
Eva Nyikos (5) ITN 4,0
1. Klosterneuburger TV 1
Sara Erenda (8) ITN 4,9
Anna-Lena Ebster (11) ITN 4,7
TK IEV MED-EL 1
6:0, 6:0 anzeigen

Damen TL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Martina Koznarova (2) ITN 5,3
Theresa Zelinka (4) ITN 5,8
TC Ried-Kaltenbach 1
Anna-Lena Ebster (3) ITN 4,5
Sara Erenda (4) ITN 4,8
TK IEV MED-EL 2
6:3, 0:6, 10:5 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Fabienne Kompein (9) ITN 5,6
Anina Stigger (6) ITN 5,8
TC Telfs 1
Sara Erenda (5) ITN 4,8
Lilly-Fee Neuner (9) ITN 5,8
TK IEV MED-EL 2
6:4, 2:6, 10:8 anzeigen

Damen 1. Bundesliga - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.06.2019 11:00 Susan Bandecchi (4) ITN 3,4
Daniela Böhm (8) ITN 5,1
ULTV Linz 1
Eva Hoch (4) ITN 4,0
Sara Erenda (8) ITN 4,9
TK IEV MED-EL 1
6:4, 4:6, 10:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Sabine Klaschka (1) ITN 3,3
Christina Jukic (8) ITN 5,1
TC Wörgl 1
Iris Haider-Maurer (2) ITN 3,7
Sara Erenda (8) ITN 4,9
TK IEV MED-EL 1
7:6, 6:4 anzeigen