Zum Inhalt springen

Christoph Steinacher KTV

Lizenznummer 200393
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1970)
Verein SV Askö Sittersdorf (90751)
ITN Austria Spielstärke 7,576

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:12 8:12 18:24

Sommer 2019, SV Askö Sittersdorf (90751)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 2:1 8:5

Einzel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Christoph Steinacher (12) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Rudolf Figoutz (15) ITN 8,4
TC St. Peter a. W. 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 07.07.2019 09:00 Andreas Kuster (10) ITN 8,3
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
Christoph Steinacher (12) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:3, 1:6, 2:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Christoph Steinacher (11) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
7:5, 3:6, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Christoph Steinacher (10) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Markus Eberhart (20) ITN 7,9
VST Völkermarkt 3
6:2, 4:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Christoph Steinacher (10) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Daniel Kosmrlj (10) ITN 7,2
ASKÖ TV Globasnitz 3
5:7, 6:3, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Willibald Randeu (10) ITN 9,1
TC SVG Bleiburg 3
Christoph Steinacher (10) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:00 Christoph Steinacher (10) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Markus Rusch (8) ITN 8,9
TC Haimburg 1
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Christoph Steinacher (9) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Bernd Priebernig (13) ITN 8,4
TC Eitweg 2
6:3, 3:6, 10:8 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Walter Egger (4) ITN 7,1
ESV Wolfsberg 1
Christoph Steinacher (9) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:1, 3:6, 10:5 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Christoph Steinacher (10) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Robert Matschek (8) ITN 7,6
TC SVG Bleiburg 1
7:5, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Josef Micheu (5) ITN 6,8
Christoph Steinacher (11) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Stefan Michor (11) ITN 7,1
Ralph Holzmann (17) ITN 7,8
TSV Raika Grafenstein 3
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 16:00 Gerhard Grillitsch (6) ITN 7,9
Johann sen Käfer (8) ITN 8,4
ESV Wolfsberg 1
Franz Petschnig (7) ITN 7,8
Christoph Steinacher (9) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Christoph Steinacher (10) ITN 7,6
Hartwig Wolbank (11) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Gerhard Matschek (2) ITN 5,9
Stefan Zlinder (7) ITN 7,1
TC SVG Bleiburg 1
0:6, 6:7 anzeigen