Zum Inhalt springen

Mia Liepert VTV

Lizenznummer 198925
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 5,004
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 69
ÖTV Rangliste (Jugend) 6

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:10 38:8 90:18

Sommer 2019, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 5:0 9:1

Einzel Sommer 2019

ÖTV Bundesliga - LM Aufstiegsturnier - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 11:00 Mia Liepert (4) ITN 5,0
TC Bludenz 1
Franziska Anna Hotter (4) ITN 5,0
TC Raiffeisen Schwaz 1
6:2, 6:2 anzeigen

Finale Damen A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 10:00 Mia Liepert (4) ITN 5,0
TC Bludenz 1
Irina Rüscher (6) ITN 6,9
TC ESV Feldkirch 1
6:1, 6:0 anzeigen

Damen-OPO-A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Mia Liepert (3) ITN 5,0
TC Bludenz 1
Laura Fuchs (1) ITN 4,6
TC Dornbirn 2
6:7, 3:6 anzeigen

Damen A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 14:00 Muriel Mattle (1) ITN 5,4
TC ESV Feldkirch 1
Mia Liepert (3) ITN 5,0
TC Bludenz 1
6:4, 6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Mia Liepert (3) ITN 5,0
TC Bludenz 1
Marina Stampfer (2) ITN 6,9
TC Vorderland 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

ÖTV Bundesliga - LM Aufstiegsturnier - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 11:00 Mia Liepert (4) ITN 5,0
Laura Bitschnau (8) ITN 6,4
TC Bludenz 1
Franziska Anna Hotter (4) ITN 5,0
Selina Kansiz (7) ITN 5,5
TC Raiffeisen Schwaz 1
6:3, 6:2 anzeigen

Finale Damen A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 10:00 Mia Liepert (4) ITN 5,0
Angelina Wachter (8) ITN 6,3
TC Bludenz 1
Irina Rüscher (6) ITN 6,9
Nela Spoustova (8) ITN 7,2
TC ESV Feldkirch 1
6:0, 6:1 anzeigen

Damen-OPO-A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Mia Liepert (3) ITN 5,0
Deeksha Manju Prasad (5) ITN 4,9
TC Bludenz 1
Sonja Arabgarey (13) ITN 8,4
Hannah Kulmitzer (7) ITN 7,5
TC Dornbirn 2
6:0, 6:1 anzeigen

Damen A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 14:00 Muriel Mattle (1) ITN 5,4
Denise Böhler (2) ITN 6,3
TC ESV Feldkirch 1
Mia Liepert (3) ITN 5,0
Sarah Medik (4) ITN 5,5
TC Bludenz 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Mia Liepert (3) ITN 5,0
Angelina Wachter (8) ITN 6,3
TC Bludenz 1
Luisa Hämmerle (6) ITN 7,4
Sophia Arnold (4) ITN 7,3
TC Vorderland 1
6:1, 6:0 anzeigen