Zum Inhalt springen

Daniela Aichholzer TTV

Lizenznummer 233859
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein TC Hall-Schönegg (60019)
ITN Austria Spielstärke 7,349

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
49:26 36:38 85:64

Sommer 2020, TC Hall-Schönegg (60019)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 4:2 11:3

Einzel Sommer 2020

Damen BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 15:00 Daniela Aichholzer (3) ITN 7,3
TC Hall-Schönegg 1
Anna-Christina Kirchmair (3) ITN 7,9
SV Rinn 1
6:1, 0:6, 6:4 anzeigen
Sa, 18.07.2020 14:00 Daniela Aichholzer (3) ITN 7,3
TC Hall-Schönegg 1
Isabella Stöckl (4) ITN 8,4
TC Sparkasse Münster 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Daniela Aichholzer (3) ITN 7,3
TC Hall-Schönegg 1
Anna-Sophia Tschuggnall (4) ITN 7,8
TC Vomp 2
6:1, 0:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Melanie Eder (4) ITN 7,6
TC Kolsass 2
Daniela Aichholzer (3) ITN 7,3
TC Hall-Schönegg 1
4:6, 6:4, 3:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 14:00 Daniela Aichholzer (3) ITN 7,3
TC Hall-Schönegg 1
Anja Trenkwalder (2) ITN 8,0
SV Matrei 1
6:2, 6:3 anzeigen

Jugend U 18 weiblich LL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 14:00 Daniela Aichholzer (3) ITN 7,3
TC Hall-Schönegg 1
Andjela Lapatanovic (4) ITN 8,6
TC Wörgl 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 05.07.2020 14:00 Fabienne Hohenegg (2) ITN 8,0
TC Raiffeisen Lermoos 1
Daniela Aichholzer (3) ITN 7,3
TC Hall-Schönegg 1
6:7, 6:4, 4:10 anzeigen
So, 07.06.2020 14:00 Daniela Aichholzer (4) ITN 7,3
TC Hall-Schönegg 1
Coleen Binder (2) ITN 6,9
SV Zams 1
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 15:00 Clara Pinggera (1) ITN 6,7
Daniela Aichholzer (3) ITN 7,3
TC Hall-Schönegg 1
Anna-Christina Kirchmair (3) ITN 7,9
Barbara Braun (5) ITN 8,3
SV Rinn 1
6:1, 1:6, 10:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 14:00 Daniela Aichholzer (3) ITN 7,3
Claudia Kröll (13) ITN 10,3
TC Hall-Schönegg 1
Tamara Hotarek (7) ITN 9,0
Lena Ulrich (10) ITN 10,3
TC Sparkasse Münster 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Ana Vrabie (2) ITN 7,1
Daniela Aichholzer (3) ITN 7,3
TC Hall-Schönegg 1
Doris Leitner (5) ITN 8,1
Birgit Tschuggnall (9) ITN 9,5
TC Vomp 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 06.06.2020 14:00 Ana Vrabie (1) ITN 7,1
Daniela Aichholzer (3) ITN 7,3
TC Hall-Schönegg 1
Anja Trenkwalder (2) ITN 8,0
Melanie Geir (6) ITN 8,9
SV Matrei 1
6:0, 6:1 anzeigen

Jugend U 18 weiblich LL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 14:00 Daniela Aichholzer (3) ITN 7,3
Letitia Kressnik (7) ITN 9,4
TC Hall-Schönegg 1
Andjela Lapatanovic (4) ITN 8,6
Lisa Prix (7) ITN 9,1
TC Wörgl 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 05.07.2020 14:00 Julie Riedel (1) ITN 6,6
Fabienne Hohenegg (2) ITN 8,0
TC Raiffeisen Lermoos 1
Daniela Aichholzer (3) ITN 7,3
Olivia Hofer (4) ITN 7,5
TC Hall-Schönegg 1
6:4, 6:3 anzeigen