Zum Inhalt springen

Andreas Baumgartner KTV

Lizenznummer 198839
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1979)
Verein TC Cobra Launsdorf (90789)
ITN Austria Spielstärke 7,376

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:15 6:20 12:35

Sommer 2019, TC Cobra Launsdorf (90789)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:4 4:9

Einzel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.08.2019 16:00 Mario Zussner (9) ITN 5,7
GSC Liebenfels 1
Andreas Baumgartner (18) ITN 7,4
TC Launsdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 17.07.2019 17:00 Raphael Obmann (12) ITN 7,3
TC Weitensfeld 2
Andreas Baumgartner (21) ITN 7,4
TC Launsdorf 3
7:6, 7:5 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Mario Kogler (8) ITN 6,2
Brückler TC 2
Andreas Baumgartner (21) ITN 7,4
TC Launsdorf 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Andreas Baumgartner (23) ITN 7,4
TC Launsdorf 3
Hannes Strohmaier (18) ITN 6,8
SCA St. Veit 3
6:4, 7:5 anzeigen
So, 02.06.2019 15:00 Domenik Gögelburger (10) ITN 6,7
TC Micheldorf 2
Andreas Baumgartner (21) ITN 7,4
TC Launsdorf 3
6:1, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Andreas Baumgartner (21) ITN 7,4
TC Launsdorf 3
Christopher Wachernig (41) ITN 9,7
UTC Strassburg 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Peter Sallinger (9) ITN 7,4
TC Althofen 2
Andreas Baumgartner (21) ITN 7,4
TC Launsdorf 3
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Hannes Moser (3) ITN 5,0
Michael Pirker (4) ITN 5,2
TC Grössinghof-Ponfeld 1
Erich Erlacher (12) ITN 6,3
Andreas Baumgartner (18) ITN 7,4
TC Launsdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 15:00 Erich Erlacher (9) ITN 6,3
Andreas Baumgartner (21) ITN 7,4
TC Launsdorf 3
Gernot Wispichler (6) ITN 6,9
Markus Schaffer (2) ITN 6,1
GTV Grafendorf 1
3:6, 7:6, 10:8 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Marco Wakonig (4) ITN 6,2
Mario Kogler (8) ITN 6,2
Brückler TC 2
Andreas Baumgartner (21) ITN 7,4
Patrick Napetschnig (11) ITN 6,8
TC Launsdorf 3
6:2, 7:6 anzeigen
So, 02.06.2019 15:00 Domenik Gögelburger (10) ITN 6,7
Julian Schweighofer (11) ITN 7,2
TC Micheldorf 2
Albin Planegger (7) ITN 5,5
Andreas Baumgartner (21) ITN 7,4
TC Launsdorf 3
6:2, 4:6, 10:8 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Albin Planegger (4) ITN 5,5
Andreas Baumgartner (21) ITN 7,4
TC Launsdorf 3
Felix Lassnig (37) ITN 8,7
Christopher Wachernig (41) ITN 9,7
UTC Strassburg 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Bernhard Bischof (4) ITN 6,3
Wolfgang Stromberger (8) ITN 6,7
TC Althofen 2
Erich Erlacher (10) ITN 6,3
Andreas Baumgartner (21) ITN 7,4
TC Launsdorf 3
6:3, 6:2 anzeigen