Zum Inhalt springen

Maximilian Mair TTV

Lizenznummer 189624
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2001)
Verein SV Silz (60092)
ITN Austria Spielstärke 3,343
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 192

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
44:13 26:21 70:34

Sommer 2019, SV Silz (60092)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 1:4 4:8

Einzel Sommer 2019

TL Herren Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 10:00 Daniel Baumann (2) ITN 1,9
TC Raiffeisen Schwaz 1
Maximilian Mair (4) ITN 3,5
SV Silz 1
3:1, 0:0 anzeigen
So, 30.06.2019 10:00 Michael Pfurtscheller (4) ITN 2,8
TC Kolsass 1
Maximilian Mair (4) ITN 3,5
SV Silz 1
6:0, 5:7, 4:6 anzeigen
So, 23.06.2019 10:00 Maximilian Mair (4) ITN 3,5
SV Silz 1
Lucas Heiser (3) ITN 2,4
TC Parkclub Igls 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren TL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 10:00 Maximilian Mair (4) ITN 3,5
SV Silz 1
Mario Peinthor (9) ITN 4,2
TI Innsbruck 1
6:2, 2:6, 6:4 anzeigen
So, 02.06.2019 10:00 Michael Pfurtscheller (4) ITN 2,8
TC Kolsass 1
Maximilian Mair (4) ITN 3,5
SV Silz 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Clemens Mayer (5) ITN 4,4
SPG Imst/Pitztal Tennis 1
Maximilian Mair (4) ITN 3,5
SV Silz 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Maximilian Mair (4) ITN 3,5
SV Silz 1
David Aschaber (7) ITN 2,9
TC Westendorf 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

TL Herren Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 10:00 Michael Weindl (2) ITN 1,7
Daniel Gitzl (13) ITN 4,4
TC Kolsass 1
Maximilian Mair (4) ITN 3,5
Ewald Knausz (5) ITN 3,8
SV Silz 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 23.06.2019 10:00 Maximilian Mair (4) ITN 3,5
Philipp Dablander (7) ITN 3,9
SV Silz 1
Lucas Heiser (3) ITN 2,4
Klaus Erlacher (7) ITN 3,7
TC Parkclub Igls 1
6:7, 2:6 anzeigen

Herren TL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 10:00 Maximilian Mair (4) ITN 3,5
Philipp Dablander (7) ITN 3,9
SV Silz 1
Gregor Kaltschmid (4) ITN 3,4
Florian Kury (15) ITN 4,9
TI Innsbruck 1
6:2, 4:6, 10:6 anzeigen
So, 02.06.2019 10:00 Manuel Ferdik (6) ITN 3,2
Michael Pfurtscheller (4) ITN 2,8
TC Kolsass 1
Maximilian Mair (4) ITN 3,5
Ewald Knausz (6) ITN 3,8
SV Silz 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Maximilian Mair (4) ITN 3,5
Ewald Knausz (5) ITN 3,8
SV Silz 1
Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
Christoph Vonbank (8) ITN 3,0
TC Westendorf 1
0:6, 0:6 anzeigen