Zum Inhalt springen

Florian Engertsberger OÖTV

Lizenznummer 197724
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (2000)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 5,860

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:50 29:53 66:103

Sommer 2022, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 3:4 5:9

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Florian Engertsberger (4) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
Alexander Kroiss (2) ITN 4,8
UTC Schardenberg 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Oliver Neiss (5) ITN 5,6
UTC Esternberg 2
Florian Engertsberger (4) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Florian Engertsberger (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
Herbert Ruder (3) ITN 6,4
UTC Engelhartszell 1
3:6, 6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Florian Engertsberger (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
Alexander Penzinger (13) ITN 7,1
UTC Brunnenthal 2
7:6, 6:4 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Peter Schneebauer (3) ITN 5,2
UTC St. Florian/Inn 2
Florian Engertsberger (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 26.05.2022 10:00 Florian Engertsberger (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
Andreas Irsigler (3) ITN 5,9
UTC Wernstein 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Horst Bauer (4) ITN 5,0
ATSV Schärding 1
Florian Engertsberger (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Florian Engertsberger (4) ITN 5,9
Lukas Danecker (13) ITN 7,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
Nico Denk (12) ITN 7,6
UTC Schardenberg 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Jürgen Pankratz (3) ITN 5,4
Oliver Neiss (5) ITN 5,6
UTC Esternberg 2
Patrick Leithner (3) ITN 5,5
Florian Engertsberger (4) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
5:7, 6:1, 10:5 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Patrick Leithner (3) ITN 5,5
Florian Engertsberger (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
Herbert Ruder (3) ITN 6,4
Roland Fent (6) ITN 6,6
UTC Engelhartszell 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Florian Engertsberger (5) ITN 5,9
Florian Stadler (13) ITN 7,9
TV Taufkirchen/Pram 1
Alexander Penzinger (13) ITN 7,1
Johann Jobst (23) ITN 8,3
UTC Brunnenthal 2
4:6, 6:3, 10:5 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Josef Diesenberger (1) ITN 5,0
Wolfgang Weizenauer (2) ITN 5,0
UTC St. Florian/Inn 2
Patrick Leithner (3) ITN 5,5
Florian Engertsberger (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:7, 11:9 anzeigen
Do, 26.05.2022 10:00 Florian Engertsberger (5) ITN 5,9
Lukas Jodlbauer (7) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 1
Andreas Oberpeilsteiner (1) ITN 4,6
Andreas Irsigler (3) ITN 5,9
UTC Wernstein 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Jürgen Reisinger (2) ITN 4,4
Philipp Mayer (5) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
Stefan Fuchs (4) ITN 5,9
Florian Engertsberger (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
6:0, 6:2 anzeigen