Zum Inhalt springen

Moritz Kreuzer STTV

Lizenznummer 188993
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2002)
Verein GAK-Tennis (80061)
ITN Austria Spielstärke 2,638
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 186
ÖTV Rangliste (Jugend) 68

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:16 38:26 90:42

Winter 2019/2020, KSV Böhler-Edelstahl (80117)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Winter 2019/2020

Herren Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.01.2020 13:00 Moritz Kreuzer (9) ITN 2,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
Max Dobrowolny (4) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
6:4, 3:6, 6:10 anzeigen
Sa, 11.01.2020 13:00 Moritz Kreuzer (8) ITN 2,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
Matthias Ujvary (10) ITN 2,4
TSV Hartberg-Tennis 1
4:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 14.12.2019 12:00 Laurin della Pietra (8) ITN 3,3
TC Weiz Raiffeisen 1
Moritz Kreuzer (8) ITN 2,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 30.11.2019 13:00 Moritz Kreuzer (8) ITN 2,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
Jakob Peer (5) ITN 4,2
TC Deutschfeistritz 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 09.11.2019 17:00 Jörg Poglitsch (7) ITN 2,4
TC Kern 1
Moritz Kreuzer (8) ITN 2,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
0:6, 3:6 anzeigen

Doppel Winter 2019/2020

Herren Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.01.2020 13:00 Réne Adascálului (7) ITN 2,0
Moritz Kreuzer (9) ITN 2,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
Max Dobrowolny (4) ITN 2,5
Daniel Csuk (6) ITN 3,0
TC Graz Waltendorf 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 11.01.2020 13:00 Moritz Kreuzer (8) ITN 2,6
Patrick König (15) ITN 3,4
KSV Böhler-Edelstahl 1
Matthias Ujvary (10) ITN 2,4
David Kainz (16) ITN 3,4
TSV Hartberg-Tennis 1
6:4, 4:6, 10:8 anzeigen
Sa, 14.12.2019 12:00 Daniel Hofbauer (2) ITN 2,0
Alexander Rechberger (11) ITN 3,2
TC Weiz Raiffeisen 1
Moritz Kreuzer (8) ITN 2,6
Marc Schneidhofer (14) ITN 3,3
KSV Böhler-Edelstahl 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 30.11.2019 13:00 Raul Adascalului (6) ITN 2,0
Moritz Kreuzer (8) ITN 2,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
Simon Kordasch (3) ITN 3,5
Paul Wieselmann (16) ITN 6,6
TC Deutschfeistritz 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 09.11.2019 17:00 Gasper Bezjak (5) ITN 2,0
Leonid Parchomovskij (14) ITN 3,4
TC Kern 1
Moritz Kreuzer (8) ITN 2,6
Alexander Schager (12) ITN 2,5
KSV Böhler-Edelstahl 1
4:6, 6:1, 9:11 anzeigen