Zum Inhalt springen

Günter Schauwetter OÖTV

Lizenznummer 197311
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1970)
Verein TC Braunau (40289)
ITN Austria Spielstärke 6,668

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:5 20:1 35:6

Sommer 2019, TC Braunau (40289)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 9:0 15:3

Einzel Sommer 2019

Herren45 1. Klasse Süd D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Günter Schauwetter (8) ITN 6,7
TC Braunau 2
Franz Schablinger (6) ITN 7,3
ESV Attnang 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Hubert Daxner (11) ITN 6,8
TC Mondsee 2
Günter Schauwetter (8) ITN 6,7
TC Braunau 2
7:6, 0:6, 5:10 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Günter Schauwetter (8) ITN 6,7
TC Braunau 2
Hans-Peter Leprich (7) ITN 6,3
USC Attergau 1
1:6, 5:7 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 August Köchl (9) ITN 7,4
TC Mattighofen 2
Günter Schauwetter (10) ITN 6,7
TC Braunau 2
3:6, 7:5, 10:12 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Günter Schauwetter (10) ITN 6,7
TC Braunau 2
Ernst Spießberger (9) ITN 7,8
UTC Ungenach 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mi, 08.05.2019 16:00 Heinz Koch (16) ITN 7,6
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
Günter Schauwetter (10) ITN 6,7
TC Braunau 2
0:6, 3:6 anzeigen

Herren45 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:00 Christian Freundlinger (9) ITN 6,7
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Günter Schauwetter (11) ITN 6,7
TC Braunau 1
5:7, 3:0 anzeigen

Herren 2. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Arthur Bauer (8) ITN 6,1
UTC RSE Eggelsberg 2
Günter Schauwetter (18) ITN 6,7
TC Braunau 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Johannes Mühlberger (9) ITN 6,5
SV Raika Munderfing 1
Günter Schauwetter (19) ITN 6,7
TC Braunau 2
5:7, 7:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren45 1. Klasse Süd D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Günter Schauwetter (8) ITN 6,7
Walter Lugmayr (9) ITN 6,9
TC Braunau 2
Stefan Heitzinger (5) ITN 6,4
Werner Meyer (9) ITN 7,7
ESV Attnang 1
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Hubert Daxner (11) ITN 6,8
Johannes Rohrmoser (13) ITN 6,6
TC Mondsee 2
Günter Schauwetter (8) ITN 6,7
Walter Lugmayr (9) ITN 6,9
TC Braunau 2
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Günter Schauwetter (8) ITN 6,7
Günther Sauerlachner (12) ITN 7,3
TC Braunau 2
Hans-Peter Leprich (7) ITN 6,3
Andreas Hirsch (11) ITN 7,6
USC Attergau 1
4:6, 6:4, 10:5 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Manfred Vitzthum (8) ITN 7,2
Manfred Hörandtner (14) ITN 8,0
TC Mattighofen 2
Günter Schauwetter (10) ITN 6,7
Johann Zehr (14) ITN 8,3
TC Braunau 2
1:6, 6:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Alois Sauerlachner (6) ITN 6,0
Günter Schauwetter (10) ITN 6,7
TC Braunau 2
Helmut Malzner (5) ITN 6,6
Ernst Spießberger (9) ITN 7,8
UTC Ungenach 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mi, 08.05.2019 16:00 Christian Gaiszbauer (9) ITN 6,8
Heinz Koch (16) ITN 7,6
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
Alois Sauerlachner (6) ITN 6,0
Günter Schauwetter (10) ITN 6,7
TC Braunau 2
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Peter Pertiller (4) ITN 5,5
Sebastian Stöckl (20) ITN 8,7
UTC RSE Eggelsberg 2
Günter Schauwetter (18) ITN 6,7
Bernhard Lindner (20) ITN 6,2
TC Braunau 2
3:6, 2:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Thomas Breckner (6) ITN 6,2
Georg Jenichl (10) ITN 6,3
SV Raika Munderfing 1
Günter Schauwetter (19) ITN 6,7
Bernhard Lindner (20) ITN 6,2
TC Braunau 2
2:6, 6:1, 8:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Günter Schauwetter (19) ITN 6,7
Bernhard Lindner (20) ITN 6,2
TC Braunau 2
Herbert Leimer (14) ITN 8,1
Johann Schreiner (16) ITN 8,3
UTC Neukirchen/Enknach 2
6:2, 6:2 anzeigen