Zum Inhalt springen

Robert Widmann KTV

Lizenznummer 342764
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1968)
Verein TV Velden (90768)
ITN Austria Spielstärke 7,322

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:18 16:16 37:34

Sommer 2020, TV Velden (90768)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:5 4:3 10:8

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Robert Widmann (16) ITN 6,9
TV Velden 3
Max Kahlhammer (1) ITN 5,6
TC St. Jakob i. Ros. 2
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 28.08.2020 16:00 Robert Widmann (16) ITN 6,9
TV Velden 3
Bernhard Dritschler (7) ITN 5,8
ASVÖ Pörtschacher TC 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Bernhard Gasser (1) ITN 5,4
TC Kräuter 1
Robert Widmann (16) ITN 6,9
TV Velden 3
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 14.08.2020 16:00 Robert Widmann (16) ITN 6,9
TV Velden 3
Gerhard Kronberger (16) ITN 7,5
TC Raiba Velden 2
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 16:00 Robert Widmann (8) ITN 6,9
TV Velden 2
Ferdinand Resei (11) ITN 7,2
TC Wernberg 2
4:6, 7:5, 10:7 anzeigen
Fr, 24.07.2020 16:00 Kurt Gasser (3) ITN 7,3
SV Glanegg 1
Robert Widmann (8) ITN 6,9
TV Velden 2
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Robert Widmann (8) ITN 6,9
TV Velden 2
Harald Gratzer (6) ITN 7,9
SV EBE St.Urban 2
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Robert Widmann (8) ITN 6,9
TV Velden 2
Manfred Stadler (13) ITN 8,2
TC Kräuter 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Johann Sereinig (9) ITN 7,6
TC Kräuter 2
Robert Widmann (7) ITN 6,9
TV Velden 2
3:6, 6:7 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 09:00 Robert Widmann (26) ITN 6,9
TV Velden 3
Thomas Möstl (8) ITN 6,9
SV Glanegg 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 12:00 Robert Widmann (25) ITN 6,9
TV Velden 3
Dieter Habernig (18) ITN 6,5
BSG Ktn Sparkasse 3
5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.09.2020 15:00 Manuel Kalt (17) ITN 7,6
Gerald Schumy (18) ITN 7,7
TC Faak am See 1
Robert Widmann (16) ITN 6,9
Alexander Solnier (22) ITN 7,7
TV Velden 3
7:5, 6:1 anzeigen
Fr, 28.08.2020 16:00 Robert Widmann (16) ITN 6,9
Bruno Bacher (23) ITN 7,6
TV Velden 3
Wolfgang Hinteregger (18) ITN 7,1
Jürgen Sabitzer (11) ITN 6,3
ASVÖ Pörtschacher TC 1
5:7, 6:2, 11:9 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Walter Petz (14) ITN 7,7
Peter Zußner (10) ITN 7,5
TC Kräuter 1
Robert Widmann (16) ITN 6,9
Alexander Solnier (22) ITN 7,7
TV Velden 3
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 16:00 Robert Widmann (8) ITN 6,9
Michael Lerchbaumer (6) ITN 6,8
TV Velden 2
Alexander Ebner (8) ITN 6,3
Ferdinand Resei (11) ITN 7,2
TC Wernberg 2
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Ewald Hofer (3) ITN 6,3
Robert Widmann (8) ITN 6,9
TV Velden 2
Bernhard Gasser (1) ITN 5,4
Manfred Stadler (13) ITN 8,2
TC Kräuter 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 09:00 Marco Ungericht (5) ITN 5,1
Robert Widmann (26) ITN 6,9
TV Velden 3
Thomas Möstl (8) ITN 6,9
Philipp Gastinger (16) ITN 8,0
SV Glanegg 2
6:0, 7:5 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Antonio Ponta (8) ITN 6,4
Otto Schöffmann (10) ITN 6,7
TC Raiba Velden 1
Florian Innerkofler (22) ITN 6,7
Robert Widmann (25) ITN 6,9
TV Velden 3
6:4, 4:6, 10:5 anzeigen