Zum Inhalt springen

Erhard Siegel NÖTV

Lizenznummer 14170
Geschlecht Männlich
Alter 71 Jahre (1948)
Verein Guntramsdorfer TV (20262)
ITN Austria Spielstärke 6,920

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
92:90 132:92 224:182

Sommer 2017, Guntramsdorfer TV (20262)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:6 8:4 11:10

Einzel Sommer 2017

Herren 55 4/2 Herbst Kreisliga B2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.09.2017 13:00 Helmuth Lenzenhofer (15) ITN 8,4
ThomasTennistreff Ma.Lanzendorf 2
Erhard Siegel (6) ITN 6,5
Guntramsdorfer TV 1
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 60 Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.06.2017 15:00 Erhard Siegel (4) ITN 6,5
Guntramsdorfer TV 1
Gerhard Planer (4) ITN 6,3
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 26.05.2017 15:00 Erhard Siegel (4) ITN 6,5
Guntramsdorfer TV 1
Franz Fegerl (12) ITN 6,9
Schwechater TC 3
3:6, 6:4, 4:6 anzeigen
Fr, 19.05.2017 15:00 Hannes Konek (1) ITN 5,7
T.V. Wiener Neudorf 1
Erhard Siegel (4) ITN 6,5
Guntramsdorfer TV 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 12.05.2017 15:00 Franz Radlbauer (6) ITN 7,0
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
Erhard Siegel (4) ITN 6,5
Guntramsdorfer TV 1
6:2, 1:6, 6:2 anzeigen
Fr, 05.05.2017 15:00 Erhard Siegel (4) ITN 6,5
Guntramsdorfer TV 1
Arno Kressmeier (3) ITN 6,6
Badener Tennisclub 1
4:6, 7:5, 4:6 anzeigen

Herren 65 4/2 Kreisliga B2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 08.06.2017 10:00 Erhard Siegel (4) ITN 6,5
Guntramsdorfer TV 1
Giampiero Clemenzi (3) ITN 7,3
Body-Club-Himberg 1
6:2, 6:0 anzeigen
Do, 18.05.2017 10:00 Othmar Flamek (1) ITN 6,7
T.V. Wiener Neudorf 1
Erhard Siegel (3) ITN 6,5
Guntramsdorfer TV 1
6:4, 6:3 anzeigen
Do, 11.05.2017 10:00 Raimund Ingerisch (2) ITN 7,4
TC Bakl Weigelsdorf 1
Erhard Siegel (2) ITN 6,5
Guntramsdorfer TV 1
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 55 4/2 Herbst Kreisliga B2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.09.2017 10:00 Erhard Siegel (6) ITN 6,5
Peter Hainitz (5) ITN 6,7
Guntramsdorfer TV 1
Johann Stadler (7) ITN 7,3
Klaus Irsigler (8) ITN 8,2
HSV Zwölfaxing 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 09.09.2017 13:00 Sepp Hannreich (2) ITN 6,5
Franz Schulz (10) ITN 7,8
KSV Unterricht 1
Erhard Siegel (6) ITN 6,5
Peter Hainitz (5) ITN 6,7
Guntramsdorfer TV 1
7:5, 6:7, 10:8 anzeigen
Sa, 02.09.2017 13:00 Helmuth Lenzenhofer (15) ITN 8,4
Hermann Vacha (16) ITN 8,4
ThomasTennistreff Ma.Lanzendorf 2
Erhard Siegel (6) ITN 6,5
Peter Hainitz (5) ITN 6,7
Guntramsdorfer TV 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 26.08.2017 13:00 Erhard Siegel (6) ITN 6,5
Heinz Rozinek (9) ITN 7,0
Guntramsdorfer TV 1
Erwin Schellmann (2) ITN 6,8
Richard Mayerhofer (3) ITN 7,0
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
6:4, 3:6, 10:8 anzeigen

Herren 60 Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.06.2017 15:00 Erhard Siegel (4) ITN 6,5
Alfred Sieder (14) ITN 8,8
Guntramsdorfer TV 1
Herbert Machat (2) ITN 6,1
Helmut Lerner (5) ITN 6,3
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 26.05.2017 15:00 Erhard Siegel (4) ITN 6,5
Heinz Rozinek (5) ITN 7,0
Guntramsdorfer TV 1
Johann Stadler (21) ITN 7,3
Wilhelm Hrazdil (23) ITN 7,6
Schwechater TC 3
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 19.05.2017 15:00 Hannes Konek (1) ITN 5,7
Gerhard Kautzner (3) ITN 6,3
T.V. Wiener Neudorf 1
Erhard Siegel (4) ITN 6,5
Heinz Rozinek (5) ITN 7,0
Guntramsdorfer TV 1
6:0, 4:6, 10:8 anzeigen
Fr, 12.05.2017 15:00 Leopold Schmidt (1) ITN 6,1
Anton Schuster (8) ITN 7,2
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
Erhard Siegel (4) ITN 6,5
Heinz Rozinek (5) ITN 7,0
Guntramsdorfer TV 1
6:3, 7:6 anzeigen
Fr, 05.05.2017 15:00 Karl Wastl (1) ITN 6,2
Erhard Siegel (4) ITN 6,5
Guntramsdorfer TV 1
Arno Kressmeier (3) ITN 6,6
Josef Zeiler (6) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
5:7, 6:2, 10:5 anzeigen

Herren 65 4/2 Kreisliga B2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 08.06.2017 10:00 Heinz Frinta (1) ITN 6,4
Erhard Siegel (4) ITN 6,5
Guntramsdorfer TV 1
Giampiero Clemenzi (3) ITN 7,3
Johann Fleischhacker (4) ITN 7,6
Body-Club-Himberg 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 18.05.2017 10:00 Alois Grumbäck (3) ITN 7,7
Herbert Fritzer (7) ITN 8,0
T.V. Wiener Neudorf 1
Erhard Siegel (3) ITN 6,5
Alfred Sieder (12) ITN 8,8
Guntramsdorfer TV 1
3:6, 4:6 anzeigen
Do, 11.05.2017 10:00 Rudolf Hartl (6) ITN 7,9
Helmut Heiter (8) ITN 7,9
TC Bakl Weigelsdorf 1
Heinz Frinta (1) ITN 6,4
Erhard Siegel (2) ITN 6,5
Guntramsdorfer TV 1
0:6, 1:6 anzeigen