Zum Inhalt springen

Erhard Siegel NÖTV

Lizenznummer 14170
Geschlecht Männlich
Alter 71 Jahre (1948)
Verein Guntramsdorfer TV (20262)
ITN Austria Spielstärke 6,920

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
92:90 132:92 224:182

Sommer 2013, Guntramsdorfer TV (20262)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 1:3 3:8

Einzel Sommer 2013

Herren 45 Herbst Kreisliga B2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.09.2013 13:00 Attila Kluiber (12) ITN 7,7
TC Wien Süd Neugebäude 1
Erhard Siegel (12) ITN 6,3
Guntramsdorfer TV 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren 60 Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2013 15:00 Johann Teizer (3) ITN 6,5
TC Mannersdorf 1
Erhard Siegel (4) ITN 6,3
Guntramsdorfer TV 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 14.06.2013 14:00 Reinhard Schulz (2) ITN 6,1
TV Hainburg 1
Erhard Siegel (4) ITN 6,3
Guntramsdorfer TV 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 31.05.2013 15:00 Erhard Siegel (4) ITN 6,3
Guntramsdorfer TV 1
Anton Schuster (3) ITN 6,3
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
6:2, 3:6, 6:7 anzeigen
Fr, 24.05.2013 15:00 Erhard Siegel (4) ITN 6,3
Guntramsdorfer TV 1
Johann Kotynek (3) ITN 6,9
TC Brunn/Geb. 1
6:4, 6:7, 6:7 anzeigen
Fr, 10.05.2013 15:00 Albert Weidner (11) ITN 6,2
BMTC-Brühl Mödlinger TC 2
Erhard Siegel (4) ITN 6,3
Guntramsdorfer TV 1
6:1, 6:4 anzeigen

Herren Landesliga 55 B LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.06.2013 14:00 Erhard Siegel (8) ITN 6,3
Guntramsdorfer TV 1
Josef Krall (6) ITN 6,7
SV Haas Leobendorf 1
2:6, 5:1 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren 60 Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2013 15:00 Raimund Memmer (1) ITN 6,5
Günter Semin (6) ITN 7,2
TC Mannersdorf 1
Karl Wastl (3) ITN 6,3
Erhard Siegel (4) ITN 6,3
Guntramsdorfer TV 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 14.06.2013 14:00 Reinhard Schulz (2) ITN 6,1
Karl Krammer (3) ITN 6,0
TV Hainburg 1
Hans sen. Wegschaider (1) ITN 6,4
Erhard Siegel (4) ITN 6,3
Guntramsdorfer TV 1
6:4, 5:7, 10:6 anzeigen
Fr, 31.05.2013 15:00 Karl Wastl (3) ITN 6,3
Erhard Siegel (4) ITN 6,3
Guntramsdorfer TV 1
Hannes Walzer (2) ITN 6,2
Anton Schuster (3) ITN 6,3
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
6:7, 6:3, 7:10 anzeigen
Fr, 10.05.2013 15:00 Albert Weidner (11) ITN 6,2
Roberto Chebba (19) ITN 7,2
BMTC-Brühl Mödlinger TC 2
Hans sen. Wegschaider (1) ITN 6,4
Erhard Siegel (4) ITN 6,3
Guntramsdorfer TV 1
0:2, 0:0 anzeigen