Zum Inhalt springen

Ralph Felbinger STV

Lizenznummer 31406
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1967)
Verein ESV ASKÖ Saalfelden (50066)
ITN Austria Spielstärke 4,851

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:58 71:52 147:110

Sommer 2021, ESV ASKÖ Saalfelden (50066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:4 7:7

Einzel Sommer 2021

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 09:00 Ralph Felbinger (2) ITN 4,9
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Andreas Breuer (2) ITN 4,1
ESV Uttendorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 09:00 Ralph Felbinger (2) ITN 4,9
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Erich Brunner (4) ITN 4,3
SSK Werfen 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Michael Höller (3) ITN 5,0
SV Schwarzach 1
Ralph Felbinger (2) ITN 4,9
ESV ASKÖ Saalfelden 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Ralph Felbinger (2) ITN 4,9
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Armin Dutzler (3) ITN 4,4
SK Maishofen 1
3:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Thomas Neumann (2) ITN 4,6
UTC Koppl 1
Ralph Felbinger (2) ITN 4,9
ESV ASKÖ Saalfelden 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:00 Ralph Felbinger (3) ITN 4,9
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Kurt Fuchs (5) ITN 5,4
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
6:4, 6:0 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.05.2021 14:00 Ralph Felbinger (6) ITN 4,9
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Thomas Rest (4) ITN 5,8
UTC Sparkasse Tamsweg 1
2:6, 6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 14:00 Ralph Felbinger (1) ITN 4,9
Peter Söllner (3) ITN 5,8
ESV ASKÖ Saalfelden 2
Stefan Salzmann (4) ITN 6,2
Bernhard Salzmann (10) ITN 7,1
TC Maria Alm 2
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 09:00 Ralph Felbinger (2) ITN 4,9
Manfred Onz (4) ITN 5,4
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Walter Steiner (3) ITN 4,6
Heimo Brennsteiner (4) ITN 4,6
ESV Uttendorf 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 09:00 Ralph Felbinger (2) ITN 4,9
Manfred Onz (4) ITN 5,4
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Erich Brunner (4) ITN 4,3
Thomas Pratzner (6) ITN 5,9
SSK Werfen 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Peter Olbort (2) ITN 4,4
Kurt Pair (7) ITN 6,5
SV Schwarzach 1
Hubert Zoffl (1) ITN 4,8
Ralph Felbinger (2) ITN 4,9
ESV ASKÖ Saalfelden 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Ralph Felbinger (2) ITN 4,9
Manfred Haslgruber (3) ITN 5,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Armin Dutzler (3) ITN 4,4
Manfred Embacher (5) ITN 5,4
SK Maishofen 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Daniel Peter (3) ITN 4,5
Walter Ploch (4) ITN 4,9
UTC Koppl 1
Ralph Felbinger (2) ITN 4,9
Eduard Renner (12) ITN 7,1
ESV ASKÖ Saalfelden 1
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:00 Ralph Felbinger (3) ITN 4,9
Manfred Onz (4) ITN 5,4
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Kurt Fuchs (5) ITN 5,4
Bernhard Taxer (6) ITN 5,6
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
7:5, 7:6 anzeigen