Zum Inhalt springen

Julian Vorhemus NÖTV

Lizenznummer 184225
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein ULTC Raika Raabs (20218)
ITN Austria Spielstärke 4,383
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 243
ÖTV Rangliste (Jugend) 248

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:12 27:13 88:25

Sommer 2019, ULTC Raika Raabs (20218)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 5:1 10:1

Einzel Sommer 2019

Herren Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Julian Vorhemus (3) ITN 4,4
ULTC Raika Raabs 1
Martin Maurer (5) ITN 4,6
Tennisclub Eggenburg 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Julian Vorhemus (3) ITN 4,4
ULTC Raika Raabs 1
Klaus Prkna (3) ITN 4,6
UTC Geras 1
7:5, 6:0 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Daniel Gutmann (4) ITN 4,4
Gföhler Tennisclub 1
Julian Vorhemus (3) ITN 4,4
ULTC Raika Raabs 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Marcel Pipal (3) ITN 4,4
Sportunion Zwettl 1
Julian Vorhemus (3) ITN 4,4
ULTC Raika Raabs 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Julian Vorhemus (4) ITN 4,4
ULTC Raika Raabs 1
Christoph Straninger (5) ITN 4,1
UTC Krems-Süd 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.09.2019 09:00 Dominik Prinz (6) ITN 4,0
Jürgen Pankl (10) ITN 4,5
KTK Krems 3
Julian Vorhemus (3) ITN 4,4
Benedikt Eder (7) ITN 5,3
ULTC Raika Raabs 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Adrian Vorhemus (2) ITN 3,3
Julian Vorhemus (3) ITN 4,4
ULTC Raika Raabs 1
Bernhard Schmied (4) ITN 4,6
Michael Parth (10) ITN 4,9
Tennisclub Eggenburg 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Julian Vorhemus (3) ITN 4,4
Benedikt Eder (4) ITN 5,3
ULTC Raika Raabs 1
Reinhard Hüttl (4) ITN 5,0
Franz Neunteufl (8) ITN 5,7
UTC Geras 1
6:3, 6:4 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Stephan Gerstl (2) ITN 4,1
Dominik Pulker (9) ITN 5,1
Gföhler Tennisclub 1
Julian Vorhemus (3) ITN 4,4
Benedikt Eder (4) ITN 5,3
ULTC Raika Raabs 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Thomas Hahn (1) ITN 3,6
Daniel Schiesswald (4) ITN 4,4
Sportunion Zwettl 1
Filip Nemec (1) ITN 2,4
Julian Vorhemus (3) ITN 4,4
ULTC Raika Raabs 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Filip Nemec (1) ITN 2,4
Julian Vorhemus (4) ITN 4,4
ULTC Raika Raabs 1
Jürgen Gusenbauer-Schaar (2) ITN 4,4
Christoph Straninger (5) ITN 4,1
UTC Krems-Süd 1
6:2, 6:4 anzeigen