Zum Inhalt springen

Mihajlo Marjanovic VTV

Lizenznummer 183494
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 4,223
ÖTV Rangliste (Jugend) 153

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
67:26 43:25 110:51

Sommer 2020, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:5 4:10

Einzel Sommer 2020

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
TC Bludenz 1
Dominik Ganahl (7) ITN 3,6
TC Nenzing 1
6:3, 3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Stefan Gmeiner (6) ITN 4,0
UTC Alberschwende 1
Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
TC Bludenz 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
TC Bludenz 1
Lazar Davidovic (8) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Elias Lagger (5) ITN 3,3
TC Vorderland 1
Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
TC Bludenz 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Marco Breuss (4) ITN 4,5
TC Lustenau 1
Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
TC Bludenz 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
TC Bludenz 1
Lorenz Feierle (7) ITN 3,1
TC Dornbirn 2
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Daniel Walch (6) ITN 3,2
TC Altenstadt 2
Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
TC Bludenz 1
6:3, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Alexander Butolen (5) ITN 3,8
Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
TC Bludenz 1
Oliver Berchtel (13) ITN 4,5
Simon Lins (16) ITN 5,1
TC Nenzing 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 David Madlener (5) ITN 4,3
Andreas Spettel (13) ITN 5,5
UTC Alberschwende 1
Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
Georg Großlercher (9) ITN 5,2
TC Bludenz 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Simon Krajcovic (2) ITN 3,4
Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
TC Bludenz 1
Igor Perak (3) ITN 2,5
Lazar Davidovic (8) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Daniel Scheid (1) ITN 2,2
Mikael Vollbach (3) ITN 2,7
TC Vorderland 1
David Perez Gonzales (1) ITN 3,4
Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
TC Bludenz 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Nico Jäger (2) ITN 3,7
Philipp Herburger (7) ITN 4,7
TC Lustenau 1
Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
Mathias Mähr (11) ITN 5,0
TC Bludenz 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
David Hintner (8) ITN 4,8
TC Bludenz 1
Nikolas Gisinger (18) ITN 5,2
Tobias Nenning (12) ITN 4,3
TC Dornbirn 2
7:5, 1:6, 10:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Gerrit Lebeda (2) ITN 2,1
Daniel Walch (6) ITN 3,2
TC Altenstadt 2
Lukas Ammann (3) ITN 3,6
Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,2
TC Bludenz 1
6:1, 6:2 anzeigen