Zum Inhalt springen

Josef Hammerl STV

Lizenznummer 32807
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1957)
Verein TC Anif-Grödig (50011)
ITN Austria Spielstärke 6,113
ÖTV Rangliste (Senioren) 950

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:37 70:35 134:72

Sommer 2019, TC Anif-Grödig (50011)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 3:3 4:8

Einzel Sommer 2019

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:00 Walter Bruckner (3) ITN 5,4
TC St. Johann 1
Josef Hammerl (4) ITN 6,1
TC Anif-Grödig 1
6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Josef Hammerl (4) ITN 6,1
TC Anif-Grödig 1
David Steckholzer (9) ITN 7,2
SV Schwarzach 1
6:3, 7:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Josef Hammerl (4) ITN 6,1
TC Anif-Grödig 1
Wilhelm Weiß (5) ITN 5,0
TC Neumarkt 2
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Josef Hammerl (4) ITN 6,1
TC Anif-Grödig 1
Bernhard Oberascher (2) ITN 5,3
ÖTSU Straßwalchen 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Axel Menke (3) ITN 5,3
ESV Uttendorf 1
Josef Hammerl (4) ITN 6,1
TC Anif-Grödig 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Norbert Ziesel (2) ITN 5,6
TC Zell am See 1
Josef Hammerl (4) ITN 6,1
TC Anif-Grödig 1
7:5, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:00 Walter Bruckner (3) ITN 5,4
Andreas Loth (4) ITN 5,4
TC St. Johann 1
Josef Hammerl (4) ITN 6,1
Gerald Minniberger (5) ITN 6,5
TC Anif-Grödig 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Josef Hammerl (4) ITN 6,1
Erich Krappinger (6) ITN 7,0
TC Anif-Grödig 1
Peter Lechthaler (6) ITN 6,4
Norbert Lürzer (8) ITN 6,9
SV Schwarzach 1
7:6, 6:3 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Viktor Jedinger (3) ITN 5,6
Josef Hammerl (4) ITN 6,1
TC Anif-Grödig 1
Michael Hofmann (4) ITN 5,3
Johann Hansel (15) ITN 6,8
TC Neumarkt 2
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Josef Hammerl (4) ITN 6,1
Erich Krappinger (6) ITN 7,0
TC Anif-Grödig 1
Christian Ainberger (4) ITN 6,1
Herbert Schwab (9) ITN 7,1
ÖTSU Straßwalchen 1
1:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Alois Steiner (1) ITN 5,2
Manfred Köberl (5) ITN 6,5
ESV Uttendorf 1
Viktor Jedinger (3) ITN 5,6
Josef Hammerl (4) ITN 6,1
TC Anif-Grödig 1
6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Risto Mekic (1) ITN 4,3
Herbert Kleber (4) ITN 5,8
TC Zell am See 1
Viktor Jedinger (3) ITN 5,6
Josef Hammerl (4) ITN 6,1
TC Anif-Grödig 1
4:6, 7:6, 10:7 anzeigen