Zum Inhalt springen

Günter Gruber OÖTV

Lizenznummer 179494
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1969)
Verein SPG UTC Trauntal (43008)
ITN Austria Spielstärke 6,195

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
51:34 38:38 89:72

Sommer 2019, SPG UTC Trauntal (43008)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 6:2 9:4

Einzel Sommer 2019

Herren35 1. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.06.2019 17:00 Günter Gruber (3) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 4
Marcus Weber (7) ITN 7,4
Union Marchtrenk 2
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 07.05.2019 17:00 Günter Gruber (3) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 4
Robert Schulz (11) ITN 7,2
URTC Waizenkirchen 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 15:00 Günter Gruber (6) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 2
Rudolf Rahofer (4) ITN 5,4
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
3:6, 6:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Ernst Gruber (5) ITN 6,4
UTC Rüstorf 1
Günter Gruber (6) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 2
6:3, 7:5 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.05.2019 09:30 Simon Aigner (8) ITN 8,4
SPG UTC Trauntal 4
Günter Gruber (5) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 3
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren35 1. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.06.2019 17:00 Michael Emrich (1) ITN 5,3
Günter Gruber (3) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 4
Marcus Weber (7) ITN 7,4
Walter Koch (5) ITN 7,2
Union Marchtrenk 2
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 21.05.2019 17:00 Stefan Bogner (2) ITN 6,2
Günter Gruber (3) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 4
Rudolf Holzinger (2) ITN 7,7
Istvan Raduly (5) ITN 8,2
SPG UTC Trauntal 5
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 14.05.2019 17:00 Thomas Auer (2) ITN 6,3
Andreas Roitinger (5) ITN 8,1
SPG ATC Wels / Thalheim 4
Michael Emrich (1) ITN 5,3
Günter Gruber (3) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 4
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 13:00 Thomas Bogner (1) ITN 4,3
Günter Gruber (5) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 3
Jörg Hager (4) ITN 6,6
Andreas Zaunmayr (6) ITN 8,0
UTC ACH Solution Fischlham 2
6:1, 6:2 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Thomas Trausner (3) ITN 6,3
Simon Zaremba (15) ITN 9,4
SPG UTC Trauntal 4
Stefan Bogner (4) ITN 6,2
Günter Gruber (5) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 3
1:6, 1:6 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 15:00 Ronald Müller (5) ITN 5,8
Günter Gruber (6) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 2
Markus Leitner (2) ITN 4,5
Rudolf Rahofer (4) ITN 5,4
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
3:6, 5:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Thomas Hofmann (1) ITN 4,6
Bernhard Kapeller (7) ITN 6,1
UTC Rüstorf 1
Ronald Müller (5) ITN 5,8
Günter Gruber (6) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 2
5:7, 6:2, 6:10 anzeigen

Herren45 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 15:00 Heinz Söllinger (3) ITN 4,7
Walter Maier (5) ITN 5,2
UTC Grieskirchen 1
Thomas Bogner (3) ITN 4,3
Günter Gruber (8) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 1
6:1, 2:6, 10:2 anzeigen