Zum Inhalt springen

Kilian Piccolruaz VTV

Lizenznummer 179126
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 6,733
ÖTV Rangliste (Jugend) 492

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:24 21:10 54:34

Sommer 2019, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:5 8:2 13:7

Einzel Sommer 2019

Jugend J15 A A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 26.06.2019 16:00 Felix Hämmerle (1) ITN 6,7
TC Vorderland 1
Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
TC Bludenz 2
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 31.05.2019 09:30 Sydney Stark (2) ITN 7,4
TC Bludenz 1
Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
TC Bludenz 2
4:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
TC Bludenz 2
Tiziano Butteri (1) ITN 8,8
TC Lustenau 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 17.05.2019 18:00 Amelie Justine Hejtmanek (1) ITN 7,0
UTC Vandans 1
Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
TC Bludenz 2
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 10.05.2019 13:30 Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
TC Bludenz 2
Chiara Lauermann (1) ITN 8,6
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren E Klasse E 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 09:00 Kilian Piccolruaz (3) ITN 6,7
TC Bludenz 3
Marc Wurzinger (3) ITN 6,4
TC Rankweil 1
6:7, 6:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:30 Kilian Piccolruaz (2) ITN 6,7
TC Bludenz 3
Volker Klose (1) ITN 6,0
TC Haselstauden 1
2:6, 6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:30 Fabio Benda (6) ITN 7,6
TC Hohenems 3
Kilian Piccolruaz (4) ITN 6,7
TC Bludenz 3
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:30 Kilian Piccolruaz (4) ITN 6,7
TC Bludenz 3
Andreas Roth (6) ITN 7,1
TC Lauterach 3
3:6, 6:2, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Daniel Stemer (16) ITN 7,9
UTC Vandans 3
Kilian Piccolruaz (3) ITN 6,7
TC Bludenz 3
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend J15 A A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 26.06.2019 16:00 Maximilian Wagner (2) ITN 7,7
Luisa Hämmerle (4) ITN 8,2
TC Vorderland 1
Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
Laurin Piccolruaz (2) ITN 8,4
TC Bludenz 2
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 09:30 Sydney Stark (2) ITN 7,4
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
Laurin Piccolruaz (2) ITN 8,4
TC Bludenz 2
6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
Vincent Tschofen (4) ITN 9,1
TC Bludenz 2
Tiziano Butteri (1) ITN 8,8
Kim Gahan (2) ITN 8,9
TC Lustenau 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 18:00 Amelie Justine Hejtmanek (1) ITN 7,0
Sara Erhard (3) ITN 8,7
UTC Vandans 1
Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
Laurin Piccolruaz (2) ITN 8,4
TC Bludenz 2
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 13:30 Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
Laurin Piccolruaz (2) ITN 8,4
TC Bludenz 2
Chiara Lauermann (1) ITN 8,6
Kilian Welte (2) ITN 9,1
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren E Klasse E 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 09:00 Mateja Marjanovic (2) ITN 7,2
Kilian Piccolruaz (3) ITN 6,7
TC Bludenz 3
Sebastian Moser (1) ITN 5,1
Immanuel Prettner (8) ITN 7,2
TC Rankweil 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:30 Kilian Piccolruaz (2) ITN 6,7
Laurin Piccolruaz (6) ITN 7,9
TC Bludenz 3
Andreas Kofler (2) ITN 7,7
Andreas Mundsperger (4) ITN 7,9
TC Haselstauden 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:30 Fabio Benda (6) ITN 7,6
Tim Heinzle (10) ITN 9,3
TC Hohenems 3
Kilian Piccolruaz (4) ITN 6,7
Laurin Piccolruaz (6) ITN 7,9
TC Bludenz 3
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:30 Kilian Piccolruaz (4) ITN 6,7
Simon Micheli (2) ITN 7,7
TC Bludenz 3
Dragan Vrebac (1) ITN 6,7
Spieler/in nicht anwesend
TC Lauterach 3
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Willi Pummer (7) ITN 7,3
Daniel Stemer (16) ITN 7,9
UTC Vandans 3
Kilian Piccolruaz (3) ITN 6,7
Mateja Marjanovic (4) ITN 7,2
TC Bludenz 3
5:7, 2:6 anzeigen