Zum Inhalt springen

Philip Badinger OÖTV

Lizenznummer 179047
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2001)
Verein UTC MMOne Lambach (41078)
ITN Austria Spielstärke 3,821
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 256

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
72:27 63:36 135:63

Sommer 2019, UTC MMOne Lambach (41078)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 7:2 13:4

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Philip Badinger (5) ITN 3,8
UTC Lambach 1
Markus Helmberger (7) ITN 4,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Martin Forstenpointner (8) ITN 4,6
UTC RSE Eggelsberg 1
Philip Badinger (5) ITN 3,8
UTC Lambach 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Philip Badinger (5) ITN 3,8
UTC Lambach 1
Michael Faschang (10) ITN 4,8
TC Braunau 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Jochen Danzer (10) ITN 3,8
ASKÖ Steyrermühl 2
Philip Badinger (5) ITN 3,8
UTC Lambach 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 12:00 Philip Badinger (5) ITN 3,8
UTC Lambach 1
Philipp Gratzer (10) ITN 3,3
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:2, 1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Jürgen Hauser (13) ITN 5,2
TC Kirchdorf 2
Philip Badinger (5) ITN 3,8
UTC Lambach 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Philip Badinger (5) ITN 3,8
UTC Lambach 1
Christoph Fuchs (9) ITN 4,5
UTC Revital Aspach-Wildenau 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Michael Stadler (7) ITN 3,3
TC Mattighofen 1
Philip Badinger (6) ITN 3,8
UTC Lambach 1
6:4, 4:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Ionut Alexandru Kirchmayr (1) ITN 2,7
Philip Badinger (5) ITN 3,8
UTC Lambach 1
Ralph Ohler (5) ITN 3,9
Michael Brandstötter (6) ITN 4,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Martin Forstenpointner (8) ITN 4,6
Michael Silberer (9) ITN 4,8
UTC RSE Eggelsberg 1
Ionut Alexandru Kirchmayr (1) ITN 2,7
Philip Badinger (5) ITN 3,8
UTC Lambach 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Ionut Alexandru Kirchmayr (1) ITN 2,7
Philip Badinger (5) ITN 3,8
UTC Lambach 1
Jonas Heizlsperger (5) ITN 3,8
Viktor Kocic (9) ITN 4,2
TC Braunau 1
3:6, 7:6, 11:9 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Felix Bauernfeind (9) ITN 3,6
Jochen Danzer (10) ITN 3,8
ASKÖ Steyrermühl 2
Ionut Alexandru Kirchmayr (1) ITN 2,7
Philip Badinger (5) ITN 3,8
UTC Lambach 1
3:6, 6:4, 5:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 12:00 Ionut Alexandru Kirchmayr (1) ITN 2,7
Philip Badinger (5) ITN 3,8
UTC Lambach 1
Sebastian Hagn (5) ITN 2,7
Philipp Gratzer (10) ITN 3,3
Tennis-SPG Bad Ischl 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Jürgen Hauser (13) ITN 5,2
Tobias Schäfer (14) ITN 5,2
TC Kirchdorf 2
Philip Badinger (5) ITN 3,8
Harald Lautischer (6) ITN 4,2
UTC Lambach 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Philip Badinger (5) ITN 3,8
Andreas Holzinger (2) ITN 3,2
UTC Lambach 1
Adam Mikes (2) ITN 2,9
Michael Gattringer (10) ITN 4,4
UTC Revital Aspach-Wildenau 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Markus Postlmayr (6) ITN 3,3
Michael Stadler (7) ITN 3,3
TC Mattighofen 1
Harald Lautischer (5) ITN 4,2
Philip Badinger (6) ITN 3,8
UTC Lambach 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 20.05.2019 17:00 Philipp Hagmayr (2) ITN 4,5
Philipp Riedl (4) ITN 4,8
SPG Gunskirchen 1
Philip Badinger (1) ITN 3,8
Markus Lautischer (3) ITN 4,7
UTC Lambach 2
6:4, 6:2 anzeigen