Zum Inhalt springen

Florian Brandstetter OÖTV

Lizenznummer 178538
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (1999)
Verein Freistädter Freizeitclub (40016)
ITN Austria Spielstärke 5,838

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
51:45 42:51 93:96

Sommer 2014, Freistädter Freizeitclub (40016)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:4 8:7

Einzel Sommer 2014

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 13:00 Josef Kalischek (6) ITN 5,9
Tennisverein Windhaag/Freistadt 1
Florian Brandstetter (7) ITN 6,8
Freistädter Freizeitclub 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Cedric Moreau (14) ITN 6,1
SC Tragwein/Kamig 2
Florian Brandstetter (7) ITN 6,8
Freistädter Freizeitclub 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Florian Brandstetter (7) ITN 6,8
Freistädter Freizeitclub 1
Maximilian Haider (26) ITN 7,0
SV Pregarten 2
6:2, 6:3 anzeigen
Do, 29.05.2014 11:00 Michael Rauhofer (7) ITN 7,0
Union Waldburg 1
Florian Brandstetter (7) ITN 6,8
Freistädter Freizeitclub 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Rene Pfarrhofer (34) ITN 6,5
SV Gallneukirchen 3
Florian Brandstetter (7) ITN 6,8
Freistädter Freizeitclub 1
4:6, 6:3, 4:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Florian Brandstetter (7) ITN 6,8
Freistädter Freizeitclub 1
Roland Voit (6) ITN 5,4
DSG Union Gutau 1
1:6, 0:6 anzeigen

U16 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 26.06.2014 18:00 Florian Brandstetter (3) ITN 6,8
Freistädter Freizeitclub 1
Barbara Blaimauer (1) ITN 7,4
Union Schweinbach 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 13:00 Wilfried Kalischek (2) ITN 5,3
Benjamin Kalischek (8) ITN 6,7
Tennisverein Windhaag/Freistadt 1
Philipp Brandstetter (4) ITN 6,2
Florian Brandstetter (7) ITN 6,8
Freistädter Freizeitclub 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Alexander Weiss (13) ITN 6,4
Cedric Moreau (14) ITN 6,1
SC Tragwein/Kamig 2
Mathias Hackl (3) ITN 6,0
Florian Brandstetter (7) ITN 6,8
Freistädter Freizeitclub 1
6:4, 5:7, 10:3 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Florian Brandstetter (7) ITN 6,8
Mario Steininger (11) ITN 7,5
Freistädter Freizeitclub 1
Christoph Pichler (27) ITN 7,3
Jürgen Mitterlehner (32) ITN 7,4
SV Pregarten 2
6:3, 6:2 anzeigen
Do, 29.05.2014 11:00 Stefan Himmelbauer (5) ITN 7,0
Wolfgang Hayböck (9) ITN 6,9
Union Waldburg 1
Mathias Hackl (3) ITN 6,0
Florian Brandstetter (7) ITN 6,8
Freistädter Freizeitclub 1
6:3, 3:6, 8:10 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Gerhard Haas (24) ITN 5,9
Rene Pfarrhofer (34) ITN 6,5
SV Gallneukirchen 3
Mathias Hackl (3) ITN 6,0
Florian Brandstetter (7) ITN 6,8
Freistädter Freizeitclub 1
3:6, 7:5, 8:10 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Oliver Plotz (6) ITN 6,5
Florian Brandstetter (7) ITN 6,8
Freistädter Freizeitclub 1
Claus Meyer (2) ITN 4,5
Stefan Kapeller (12) ITN 6,9
DSG Union Gutau 1
3:6, 3:6 anzeigen

U16 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 26.06.2014 18:00 Florian Brandstetter (3) ITN 6,8
Matthias Reindl (5) ITN 7,5
Freistädter Freizeitclub 1
Barbara Blaimauer (1) ITN 7,4
Susanne Mayer (5) ITN 8,0
Union Schweinbach 1
6:3, 6:4 anzeigen

U18 Regionalklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 05.06.2014 17:00 Elena Etzelstorfer (1) ITN 6,0
Florian Brandstetter (5) ITN 6,8
Freistädter Freizeitclub 1
Matthias Riener (1) ITN 5,8
David Gabauer (2) ITN 5,2
Sportunion Bad Leonfelden 1
1:6, 3:6 anzeigen