Zum Inhalt springen

Florian Ebner OÖTV

Lizenznummer 173745
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1978)
Verein TC Eigenheim (40990)
ITN Austria Spielstärke 4,242

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
106:66 102:64 208:130

Sommer 2020, TC Eigenheim (40990)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:5 6:7 14:12

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Florian Ebner (3) ITN 4,2
TC Eigenheim 1
Kevin Richter (2) ITN 2,6
UTC Linz DSG 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Günther Redl (10) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 2
Florian Ebner (3) ITN 4,2
TC Eigenheim 1
7:5, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Florian Ebner (3) ITN 4,2
TC Eigenheim 1
Dietmar Berlesreiter (6) ITN 5,3
UTV Summerau 2
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Jonathan Schürz (3) ITN 3,5
SV Gallneukirchen 2
Florian Ebner (3) ITN 4,2
TC Eigenheim 1
4:6, 6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Florian Ebner (3) ITN 4,2
TC Eigenheim 1
Claus Meyer (2) ITN 3,6
DSG Union Gutau 1
7:6, 6:0 anzeigen
So, 21.06.2020 14:30 Bernhard Böhm (3) ITN 4,0
ESV Westbahn Linz 1
Florian Ebner (3) ITN 4,2
TC Eigenheim 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Florian Ebner (3) ITN 4,2
TC Eigenheim 1
Alois Rudlstorfer (2) ITN 3,9
Tennisverein Kronast 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 17:00 Florian Ebner (3) ITN 4,2
TC Eigenheim 1
Markus Klinger (4) ITN 5,9
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Jürgen Huemer (2) ITN 4,0
UTC Altenberg 1
Florian Ebner (3) ITN 4,2
TC Eigenheim 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 30.06.2020 17:00 Christian Baier (2) ITN 5,3
TC Hellmonsödt 1
Florian Ebner (3) ITN 4,2
TC Eigenheim 1
6:4, 3:6, 10:12 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.07.2020 17:00 Michael Dermicek (14) ITN 6,4
ULTV Linz 2
Florian Ebner (2) ITN 4,2
TC Eigenheim 2
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 07.07.2020 17:00 Florian Ebner (2) ITN 4,2
TC Eigenheim 2
Manuel Molan (3) ITN 5,2
SPG Puchenau 2
6:3, 6:7, 10:8 anzeigen
Di, 16.06.2020 17:00 Florian Ebner (2) ITN 4,2
TC Eigenheim 2
Alexander Pühringer (18) ITN 6,4
ASKÖ Auhof 3
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Florian Ebner (3) ITN 4,2
Wolfgang Kern (9) ITN 5,5
TC Eigenheim 1
Kevin Richter (2) ITN 2,6
Dietmar Kreuzhuber (8) ITN 4,2
UTC Linz DSG 1
0:30, 0:0 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Günther Redl (10) ITN 4,2
Richard Preschern (13) ITN 4,4
ASKÖ Auhof 2
Florian Ebner (3) ITN 4,2
Manuel Längauer (4) ITN 4,6
TC Eigenheim 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Florian Ebner (3) ITN 4,2
Rainer Doppelmair (6) ITN 4,8
TC Eigenheim 1
Dietmar Berlesreiter (6) ITN 5,3
Philipp Auer (8) ITN 5,8
UTV Summerau 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Ronald Hofstadler (1) ITN 3,1
Julian Schürz (4) ITN 3,7
SV Gallneukirchen 2
Rainer Doppelmair (6) ITN 4,8
Florian Ebner (3) ITN 4,2
TC Eigenheim 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Florian Ebner (3) ITN 4,2
Rainer Doppelmair (6) ITN 4,8
TC Eigenheim 1
Claus Meyer (2) ITN 3,6
Roland Lackinger (7) ITN 5,9
DSG Union Gutau 1
4:6, 6:1, 9:11 anzeigen
So, 21.06.2020 14:30 Bernhard Böhm (3) ITN 4,0
Alexander Brunhuemer (7) ITN 4,9
ESV Westbahn Linz 1
Florian Ebner (3) ITN 4,2
Rainer Doppelmair (7) ITN 4,8
TC Eigenheim 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Florian Ebner (3) ITN 4,2
Rainer Doppelmair (7) ITN 4,8
TC Eigenheim 1
Markus Leitner (1) ITN 3,0
Philipp Saminger (5) ITN 4,8
Tennisverein Kronast 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 17:00 Florian Ebner (3) ITN 4,2
Stefan Dinges (6) ITN 5,5
TC Eigenheim 1
Markus Klinger (4) ITN 5,9
Daniel Windner (7) ITN 6,7
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
6:4, 7:5 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Daniel Pohl (1) ITN 3,6
Jürgen Huemer (2) ITN 4,0
UTC Altenberg 1
Stanislav Tsarevski (1) ITN 4,0
Florian Ebner (3) ITN 4,2
TC Eigenheim 1
6:4, 7:5 anzeigen
Di, 30.06.2020 17:00 Andreas Peninger (1) ITN 5,2
Christian Baier (2) ITN 5,3
TC Hellmonsödt 1
Stanislav Tsarevski (1) ITN 4,0
Florian Ebner (3) ITN 4,2
TC Eigenheim 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.07.2020 17:00 Jürgen Einöder (15) ITN 6,5
Alexander Stock (17) ITN 7,7
ULTV Linz 2
Florian Ebner (2) ITN 4,2
Stefan Dinges (5) ITN 5,5
TC Eigenheim 2
0:6, 2:6 anzeigen
Di, 07.07.2020 17:00 Florian Ebner (2) ITN 4,2
Rainer Doppelmair (3) ITN 4,8
TC Eigenheim 2
Manuel Molan (3) ITN 5,2
Richard Schmitt (8) ITN 6,8
SPG Puchenau 2
6:1, 6:0 anzeigen
Di, 16.06.2020 17:00 Florian Ebner (2) ITN 4,2
Rainer Doppelmair (4) ITN 4,8
TC Eigenheim 2
Alexander Pühringer (18) ITN 6,4
Michael Poddemski (24) ITN 7,6
ASKÖ Auhof 3
6:1, 6:0 anzeigen