Zum Inhalt springen

Clemens Gal WTV

Lizenznummer 177051
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1981)
Verein Tennisclub an der Schanze/Eden (10011)
ITN Austria Spielstärke 4,196

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
45:24 22:34 67:58

Sommer 2019, Tennisclub an der Schanze/Eden (10011)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:2 6:5

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Klasse 1 1Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.08.2019 13:00 Robert Eberhard (1) ITN 3,1
TC Essling 1
Clemens Gal (1) ITN 4,2
TC Schanze/Eden 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Clemens Gal (1) ITN 4,2
TC Schanze/Eden 3
Michael Binder (10) ITN 5,0
Team Donaufeld 2
5:7, 6:2, 6:4 anzeigen

Herren Klasse 1 1Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Clemens Gal (7) ITN 4,2
TC Schanze/Eden 1
Pavlin Pavlov (7) ITN 5,0
Team Donaufeld 2
6:3, 7:5 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Tim Necina (3) ITN 3,8
SV Schwarz Blau 1
Clemens Gal (7) ITN 4,2
TC Schanze/Eden 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Clemens Gal (7) ITN 4,2
TC Schanze/Eden 1
Michael Riepl (7) ITN 4,3
UTC Hetzendorf 1
5:7, 7:6, 1:6 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Martin Priban (7) ITN 4,7
WAT Landstrasse 2
Clemens Gal (7) ITN 4,2
TC Schanze/Eden 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Klasse 1 1Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.08.2019 13:00 Robert Eberhard (1) ITN 3,1
Michael Schönberger-Abraham (7) ITN 4,7
TC Essling 1
Clemens Gal (1) ITN 4,2
Gerald Minarcsik (4) ITN 4,9
TC Schanze/Eden 3
6:4, 4:6, 10:2 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Clemens Gal (1) ITN 4,2
Robert Weinlich (16) ITN 6,9
TC Schanze/Eden 3
Helmut Flor (13) ITN 5,5
Martin Plesl (17) ITN 5,9
Team Donaufeld 2
6:7, 6:2, 10:5 anzeigen

Herren Klasse 1 1Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Patrick Matzner (6) ITN 4,0
Clemens Gal (7) ITN 4,2
TC Schanze/Eden 1
Pavlin Pavlov (7) ITN 5,0
Andreas Tolunay (9) ITN 4,9
Team Donaufeld 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Clemens Gal (7) ITN 4,2
Gerald Minarcsik (9) ITN 4,9
TC Schanze/Eden 1
Felix Frühwirth (3) ITN 3,8
Michael Riepl (7) ITN 4,3
UTC Hetzendorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Martin Priban (7) ITN 4,7
Thomas Grabensteiner (9) ITN 5,5
WAT Landstrasse 2
Clemens Gal (7) ITN 4,2
Maximilian Vielhauer (10) ITN 4,4
TC Schanze/Eden 1
4:6, 5:7 anzeigen