Zum Inhalt springen

Gustav Gruber KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
86:60 59:55 145:115

Sommer 2011, Post-SV Kärnten Klagenfurt (90718)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:1 6:5

Einzel Sommer 2011

Herren 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.07.2011 09:00 Josef Likar (4) ITN 5,6
ASKÖ Gurnitz 1
Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Post-SV Kärnten Klgft. 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 10.07.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Gottfried Hobel (21) ITN 5,8
SV ASKÖ Sittersdorf 2
6:0, 3:6, 10:3 anzeigen
So, 03.07.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Daniel Graschitz (1) ITN 5,3
TC Kräuter 1
1:6, 6:7 anzeigen
So, 26.06.2011 09:00 Max Mahdalik (35) ITN 5,1
Sportunion Klagenfurt 5
Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Post-SV Kärnten Klgft. 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 29.05.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Florian Oberrisser (13) ITN 5,6
TC Kühnsdorf 3
7:6, 5:7, 6:10 anzeigen
So, 22.05.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Stefan Tscherne (13) ITN 5,5
TSV Raika Grafenstein 3
4:6, 6:0, 10:3 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Herren 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Richard Knes (22) ITN 5,9
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Eduard Kienzer (15) ITN 6,2
Franz Petschnig (13) ITN 6,3
SV ASKÖ Sittersdorf 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 03.07.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Martin Kohlmayr (10) ITN 5,6
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Daniel Graschitz (1) ITN 5,3
Johann Sereinig (13) ITN 6,5
TC Kräuter 1
6:3, 2:6, 12:10 anzeigen
So, 26.06.2011 09:00 Thomas Aschenbrenner (60) ITN 6,2
Martin Rossmann (63) ITN 6,8
Sportunion Klagenfurt 5
Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Richard Knes (22) ITN 5,9
Post-SV Kärnten Klgft. 3
3:6, 1:6 anzeigen
So, 29.05.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Richard Knes (22) ITN 5,9
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Markus Hinteregger (16) ITN 5,8
Thilo Marktl (20) ITN 6,0
TC Kühnsdorf 3
7:6, 3:6, 5:10 anzeigen
So, 22.05.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Richard Knes (22) ITN 5,9
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Mario Piskernig (24) ITN 6,8
Stefan Tscherne (13) ITN 5,5
TSV Raika Grafenstein 3
6:0, 6:0 anzeigen