Zum Inhalt springen

Gustav Gruber KTV

Lizenznummer 176653
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1978)
Verein BSG Kärntner Sparkasse AG (90899)
ITN Austria Spielstärke 5,402

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
86:60 59:55 145:115

Sommer 2011, Post-SV Kärnten Klagenfurt (90718)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:1 6:5

Einzel Sommer 2011

Herren 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.07.2011 09:00 Josef Likar (4) ITN 5,6
ASKÖ Gurnitz 1
Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Post-SV Kärnten Klgft. 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 10.07.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Gottfried Hobel (21) ITN 5,8
SV ASKÖ Sittersdorf 2
6:0, 3:6, 10:3 anzeigen
So, 03.07.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Daniel Graschitz (1) ITN 5,3
TC Kräuter 1
1:6, 6:7 anzeigen
So, 26.06.2011 09:00 Max Mahdalik (35) ITN 5,1
Sportunion Klagenfurt 5
Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Post-SV Kärnten Klgft. 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 29.05.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Florian Oberrisser (13) ITN 5,6
TC Kühnsdorf 3
7:6, 5:7, 6:10 anzeigen
So, 22.05.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Stefan Tscherne (13) ITN 5,5
TSV Raika Grafenstein 3
4:6, 6:0, 10:3 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Herren 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Richard Knes (22) ITN 5,9
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Eduard Kienzer (15) ITN 6,2
Franz Petschnig (13) ITN 6,3
SV ASKÖ Sittersdorf 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 03.07.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Martin Kohlmayr (10) ITN 5,6
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Daniel Graschitz (1) ITN 5,3
Johann Sereinig (13) ITN 6,5
TC Kräuter 1
6:3, 2:6, 12:10 anzeigen
So, 26.06.2011 09:00 Thomas Aschenbrenner (60) ITN 6,2
Martin Rossmann (63) ITN 6,8
Sportunion Klagenfurt 5
Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Richard Knes (22) ITN 5,9
Post-SV Kärnten Klgft. 3
3:6, 1:6 anzeigen
So, 29.05.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Richard Knes (22) ITN 5,9
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Markus Hinteregger (16) ITN 5,8
Thilo Marktl (20) ITN 6,0
TC Kühnsdorf 3
7:6, 3:6, 5:10 anzeigen
So, 22.05.2011 09:00 Gustav Gruber (13) ITN 5,2
Richard Knes (22) ITN 5,9
Post-SV Kärnten Klgft. 3
Mario Piskernig (24) ITN 6,8
Stefan Tscherne (13) ITN 5,5
TSV Raika Grafenstein 3
6:0, 6:0 anzeigen