Zum Inhalt springen

Josef Auer NÖTV

Lizenznummer 12118
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1989)
Verein UTC Gedersdorf (20178)
ITN Austria Spielstärke 2,978
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 209

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
96:44 91:60 187:104

Sommer 2021, UTC Gedersdorf (20178)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:1 10:3

Einzel Sommer 2021

Herren Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Erich Geiger (13) ITN 4,1
UTC Stockerau 1
Josef Auer (7) ITN 2,9
UTC Gedersdorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Josef Auer (7) ITN 2,9
UTC Gedersdorf 1
Martin Mayrl (7) ITN 3,4
UTC Mistelbach 1
4:6, 6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Josef Auer (7) ITN 2,9
UTC Gedersdorf 1
Simon Mahdalicek (10) ITN 3,7
TC Deutsch Wagram 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Josef Auer (7) ITN 2,9
UTC Gedersdorf 1
Peter Brandhofer (10) ITN 3,6
Sportunion Volksb.Purgstall 1
6:4, 2:6, 4:6 anzeigen

Herren Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:00 Karel Vesecky (3) ITN 2,4
ULTC Raika Raabs 1
Josef Auer (1) ITN 2,9
UTC Gedersdorf 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Alexander Greßl (1) ITN 2,7
UTC Rohrendorf 1
Josef Auer (1) ITN 2,9
UTC Gedersdorf 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Dominik Mitterböck (2) ITN 3,4
UTC Krems-Süd 1
Josef Auer (1) ITN 2,9
UTC Gedersdorf 2
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Stockerau 1
Harald Fellner (6) ITN 2,7
Josef Auer (7) ITN 2,9
UTC Gedersdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Phillip Roithner (3) ITN 2,1
Josef Auer (7) ITN 2,9
UTC Gedersdorf 1
Harald Schachinger (8) ITN 3,4
Tiago Lieb (12) ITN 3,6
TC Deutsch Wagram 1
6:2, 4:6, 10:3 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Josef Auer (7) ITN 2,9
Michael Rohrböck (8) ITN 3,1
UTC Gedersdorf 1
Peter Brandhofer (10) ITN 3,6
Erich Auer (16) ITN 5,8
Sportunion Volksb.Purgstall 1
6:4, 6:4 anzeigen

Herren Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:00 Karel Vesecky (3) ITN 2,4
Julian Vorhemus (4) ITN 3,7
ULTC Raika Raabs 1
Josef Auer (1) ITN 2,9
Michael Rohrböck (2) ITN 3,1
UTC Gedersdorf 2
5:7, 4:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Alexander Greßl (1) ITN 2,7
Tobias Pflügl (5) ITN 5,0
UTC Rohrendorf 1
Josef Auer (1) ITN 2,9
Marco Nemetz (6) ITN 4,8
UTC Gedersdorf 2
7:5, 3:6, 10:7 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Dominik Mitterböck (2) ITN 3,4
Andreas Koch (8) ITN 4,7
UTC Krems-Süd 1
Josef Auer (1) ITN 2,9
Marco Nemetz (7) ITN 4,8
UTC Gedersdorf 2
3:6, 6:7 anzeigen