Zum Inhalt springen

Herbert Lampert VTV

Lizenznummer 175236
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1977)
Verein TC BW Feldkirch (30012)
ITN Austria Spielstärke 5,137
ÖTV Rangliste (Senioren) 691

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:30 30:20 56:50

Sommer 2020, TC BW Feldkirch (30012)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:6 3:5 5:11

Einzel Sommer 2020

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 10:00 Daniel Mätzler (6) ITN 4,8
TC Lustenau 1
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
2:6, 7:5, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
Daniel Geiger (7) ITN 4,0
TC Dornbirn 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 17:00 Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
Michael Prantl (9) ITN 5,9
TC Lauterach 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:30 Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
Philipp Linder (4) ITN 3,9
UTC Vandans 1
2:6, 6:4, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Jürgen Faßbender (2) ITN 3,7
TC Brand 1
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 14:00 Christian Marte (2) ITN 4,0
TC Nofels-Tosters 1
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 10:00 Fabio Hutter (2) ITN 3,8
Michael Grabherr (9) ITN 4,9
TC Lustenau 1
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
Harald Deutsch (10) ITN 5,8
TC BW Feldkirch 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 André Ströhle (3) ITN 4,2
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
Christian Röhrig (3) ITN 4,2
Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Issa Zacharia (9) ITN 5,3
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
Thomas Märk (13) ITN 7,0
TC BW Feldkirch 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Herbert Lampert (5) ITN 5,1
Harald Deutsch (11) ITN 5,8
TC BW Feldkirch 1
Daniel Geiger (7) ITN 4,0
Jakob Geppert (8) ITN 4,0
TC Dornbirn 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 17:00 André Ströhle (3) ITN 4,2
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
Christoph Prieller (3) ITN 4,6
Thomas Fürschuss (4) ITN 5,4
TC Lauterach 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:30 André Ströhle (3) ITN 4,2
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
Philipp Linder (4) ITN 3,9
Alex Feuerstein (5) ITN 4,1
UTC Vandans 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Jürgen Faßbender (2) ITN 3,7
Thorsten Eismann (5) ITN 4,5
TC Brand 1
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
Harald Deutsch (11) ITN 5,8
TC BW Feldkirch 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 14:00 Bernhard Marte (1) ITN 3,0
Christopher Rynda (10) ITN 6,0
TC Nofels-Tosters 1
André Ströhle (4) ITN 4,2
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
3:6, 6:2, 10:4 anzeigen