Zum Inhalt springen

Stefan Fuchs OÖTV

Lizenznummer 175189
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1973)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 5,862

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:32 21:36 62:68

Sommer 2022, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:4 4:9

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Stefan Fuchs (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
6:4, 5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Bernhard Mittermaier (7) ITN 5,7
UTC Esternberg 2
Stefan Fuchs (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Stefan Fuchs (4) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
Andreas Wallner (2) ITN 6,4
UTC Engelhartszell 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Florian Schmalhofer (3) ITN 5,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
Stefan Fuchs (4) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Stefan Fuchs (4) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
Wladislaw Mrnka (10) ITN 6,6
UTC Brunnenthal 2
6:4, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Wolfgang Weizenauer (2) ITN 5,0
UTC St. Florian/Inn 2
Stefan Fuchs (4) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Stefan Bichler (3) ITN 4,5
ATSV Schärding 1
Stefan Fuchs (4) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Stefan Fuchs (5) ITN 5,9
Alexander (B) Schauer (6) ITN 6,0
TV Taufkirchen/Pram 1
Manuel Bauer (1) ITN 4,2
Noah Bauer (15) ITN 8,3
UTC Schardenberg 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Thomas Majer (6) ITN 5,8
Franz Breit (10) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
Stefan Fuchs (5) ITN 5,9
Alexander (B) Schauer (6) ITN 6,0
TV Taufkirchen/Pram 1
4:6, 6:3, 3:10 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Stefan Fuchs (4) ITN 5,9
Alexander (B) Schauer (6) ITN 6,0
TV Taufkirchen/Pram 1
Leander Schneck (1) ITN 4,9
Andreas Strehler (9) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
6:1, 4:6, 9:11 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Thomas Plöckinger (1) ITN 5,5
Alexander Hamedinger (2) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Patrick Leithner (3) ITN 5,5
Stefan Fuchs (4) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Stefan Fuchs (4) ITN 5,9
Alexander (B) Schauer (6) ITN 6,0
TV Taufkirchen/Pram 1
Wladislaw Mrnka (10) ITN 6,6
Markus Schuster (25) ITN 8,6
UTC Brunnenthal 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Jürgen Reisinger (2) ITN 4,4
Philipp Mayer (5) ITN 5,5
ATSV Schärding 1
Stefan Fuchs (4) ITN 5,9
Florian Engertsberger (5) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
6:0, 6:2 anzeigen