Zum Inhalt springen

Milan Kanka NÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:8 29:9 60:17

Sommer 2019, UTC Bruck/Leitha (20248)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 4:3 10:4

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga C LLC 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 10:00 Milan Kanka (2) ITN 2,7
UTC Bruck/Leitha 1
Hronza Zdenec (2) ITN 3,4
1.SVg. Gmünd 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 16.06.2019 10:00 Alexander Linsbichler (3) ITN 3,3
TSG St. Pölten 2
Milan Kanka (2) ITN 2,7
UTC Bruck/Leitha 1
1:6, 5:7 anzeigen
So, 02.06.2019 10:00 Herbert Kiennast (3) ITN 3,1
Garser Tennisklub 1
Milan Kanka (2) ITN 2,7
UTC Bruck/Leitha 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Manuel Tauber (2) ITN 3,1
ATC-Ebenfurth 1
Milan Kanka (2) ITN 2,7
UTC Bruck/Leitha 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Milan Kanka (2) ITN 2,7
UTC Bruck/Leitha 1
Peter Zastresek (6) ITN 3,4
TC Deutsch Wagram 2
7:5, 6:1 anzeigen
So, 12.05.2019 10:00 Jörg Ponier (2) ITN 3,2
TC Fischamend 1
Milan Kanka (2) ITN 2,7
UTC Bruck/Leitha 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 05.05.2019 10:00 Milan Kanka (2) ITN 2,7
UTC Bruck/Leitha 1
Adam Kulich (2) ITN 2,2
UTC Hofstetten-Grünau 1
2:6, 6:4, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga C LLC 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 10:00 Jozef Blasko (1) ITN 2,3
Milan Kanka (2) ITN 2,7
UTC Bruck/Leitha 1
Miroslav Codl (1) ITN 2,7
Hronza Zdenec (2) ITN 3,4
1.SVg. Gmünd 1
1:0, 0:0 anzeigen
So, 16.06.2019 10:00 Christian Aschauer (6) ITN 3,8
Michael Moser (8) ITN 4,1
TSG St. Pölten 2
Jozef Blasko (1) ITN 2,3
Milan Kanka (2) ITN 2,7
UTC Bruck/Leitha 1
6:4, 0:6, 6:10 anzeigen
So, 02.06.2019 10:00 Polakovič Samo (1) ITN 2,7
Sebastian Pisker (13) ITN 5,0
Garser Tennisklub 1
Jozef Blasko (1) ITN 2,3
Milan Kanka (2) ITN 2,7
UTC Bruck/Leitha 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Manuel Tauber (2) ITN 3,1
Stefan Kreutzer (6) ITN 4,6
ATC-Ebenfurth 1
Jozef Blasko (1) ITN 2,3
Milan Kanka (2) ITN 2,7
UTC Bruck/Leitha 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Milan Kanka (2) ITN 2,7
Richard Kittler (4) ITN 4,0
UTC Bruck/Leitha 1
Harald Schachinger (5) ITN 3,0
Niklas Grünefeldt (8) ITN 3,0
TC Deutsch Wagram 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 12.05.2019 10:00 Markus Chlad (1) ITN 3,1
Roland Schramm (7) ITN 4,4
TC Fischamend 1
Milan Kanka (2) ITN 2,7
Florian Pimpel (10) ITN 5,1
UTC Bruck/Leitha 1
5:7, 6:4, 11:9 anzeigen
So, 05.05.2019 10:00 Jozef Blasko (1) ITN 2,3
Milan Kanka (2) ITN 2,7
UTC Bruck/Leitha 1
Adam Kulich (2) ITN 2,2
Dominik Kotek (4) ITN 2,4
UTC Hofstetten-Grünau 1
2:6, 3:6 anzeigen