Zum Inhalt springen

Bernd Knollmüller STTV

Lizenznummer 64817
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1989)
Verein TV Schwöbing (89038)
ITN Austria Spielstärke 4,915

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
142:123 151:108 293:231

Sommer 2021, TV Schwöbing (89038)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 4:5 9:9

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Patrick Benedikt (16) ITN 6,7
TK Gratkorn 2
Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
TV Schwöbing 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 18.07.2021 09:00 Markus Ortner-Löw (18) ITN 6,1
UTC RB Eggersdorf 2
Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
TV Schwöbing 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
TV Schwöbing 1
Thomas Leitner (17) ITN 7,0
St.Marein-St.Lorenzen 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Johannes Bergler (5) ITN 4,0
UTC RB Strallegg 1
Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
TV Schwöbing 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Matthias Göschl (14) ITN 4,9
Union Wirtschaftskammer Graz 2
Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
TV Schwöbing 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
TV Schwöbing 1
Stefan Sallat (9) ITN 4,6
ASV Graz 1
7:6, 4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
TV Schwöbing 1
Hannes Koiner (11) ITN 4,6
TC Kindberg 2
7:6, 3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
TV Schwöbing 1
Philipp Horvath (16) ITN 4,9
TC LUV Graz 2
6:0, 7:5 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Ronald Rudolph (1) ITN 4,3
Sportunion Fischbach 1
Bernd Knollmüller (3) ITN 4,9
TV Schwöbing 2
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Martin Melnizky (13) ITN 5,6
Patrick Benedikt (16) ITN 6,7
TK Gratkorn 2
Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
Gerold Plotzer (11) ITN 5,3
TV Schwöbing 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 18.07.2021 09:00 Markus Ortner-Löw (18) ITN 6,1
Martin Schwarzl (21) ITN 6,4
UTC RB Eggersdorf 2
Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
Gerold Plotzer (11) ITN 5,3
TV Schwöbing 1
7:6, 3:6, 8:10 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Nino Spreitzhofer (1) ITN 3,1
Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
TV Schwöbing 1
Christoph Stoppacher (2) ITN 3,4
Andreas Tritscher (19) ITN 6,1
St.Marein-St.Lorenzen 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Benjamin Derler (1) ITN 2,4
Stefan Ebenbauer (3) ITN 3,6
UTC RB Strallegg 1
Nino Spreitzhofer (1) ITN 3,1
Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
TV Schwöbing 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Gerald Bloderer (4) ITN 3,7
Philipp Berger (11) ITN 4,4
Union Wirtschaftskammer Graz 2
Stephan Bauer (6) ITN 4,5
Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
TV Schwöbing 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Niklas Gräf (8) ITN 4,6
Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
TV Schwöbing 1
Matthias Veitz (2) ITN 3,2
Stefan Sallat (9) ITN 4,6
ASV Graz 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
Nino Spreitzhofer (1) ITN 3,1
TV Schwöbing 1
Joachim Schreibmaier (2) ITN 3,9
Thomas Strugger (17) ITN 5,4
TC Kindberg 2
4:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
Martin Hirschler (2) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
Manuel Pichler (8) ITN 4,3
Stefan Schreiner (15) ITN 4,9
TC LUV Graz 2
1:6, 6:2, 6:10 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Reinhard Schneidhofer (18) ITN 8,9
Johannes Brunnhofer (19) ITN 8,9
Sportunion Fischbach 1
Bernd Knollmüller (3) ITN 4,9
Lukas Fasching (24) ITN 8,8
TV Schwöbing 2
0:6, 1:6 anzeigen