Zum Inhalt springen

Mario Treiblmair OÖTV

Lizenznummer 174987
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1970)
Verein TC Braunau (40289)
ITN Austria Spielstärke 5,230
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 290
ÖTV Rangliste (Senioren) 787

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
102:54 101:48 203:102

Sommer 2020, TC Braunau (40289)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:4 12:2 23:6

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Frederik Paischer (5) ITN 6,0
UTC Braunau 1
Mario Treiblmair (6) ITN 5,2
TC Braunau 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Mario Treiblmair (8) ITN 5,2
TC Braunau 2
Hubert Knoll (3) ITN 5,2
Union Raiba Hochburg-Ach 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Marcel Busa (2) ITN 5,8
SV Raika Munderfing 1
Mario Treiblmair (6) ITN 5,2
TC Braunau 2
6:4, 5:7, 7:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Mario Treiblmair (7) ITN 5,2
TC Braunau 2
Anton Knauseder (2) ITN 5,8
UTC Jeging 1
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Alexander Ellinger (4) ITN 5,0
UTC Pfaffstätt 1
Mario Treiblmair (7) ITN 5,2
TC Braunau 2
6:7, 7:6, 1:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 13:00 Mario Treiblmair (7) ITN 5,2
TC Braunau 2
Johannes Mayrböck (3) ITN 5,3
TC Mining 1
6:4, 4:6, 6:4 anzeigen

Herren45 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Billy Loska (4) ITN 5,8
SPG UTC Trauntal 1
Mario Treiblmair (3) ITN 5,2
TC Braunau 1
2:6, 6:3, 5:10 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Christian Schmidhofer (2) ITN 4,5
Welser Turnverein 1862 1
Mario Treiblmair (5) ITN 5,2
TC Braunau 1
6:0, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Mario Treiblmair (5) ITN 5,2
TC Braunau 1
Andreas Priebsch (4) ITN 5,1
UTC Grieskirchen 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Mario Treiblmair (4) ITN 5,2
TC Braunau 1
Joachim Peter (11) ITN 6,4
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Franz Parhammer (6) ITN 5,7
TC Mondsee 1
Mario Treiblmair (4) ITN 5,2
TC Braunau 1
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Mario Treiblmair (4) ITN 5,2
TC Braunau 1
Gerald Zehetner (8) ITN 6,8
ASKÖ Steyrermühl 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Manfred Denk (3) ITN 4,8
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Mario Treiblmair (4) ITN 5,2
TC Braunau 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 11:00 Mario Treiblmair (14) ITN 5,2
TC Braunau 1
Michael Stöger (12) ITN 5,5
UTC Lambach 1
7:5, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Simon Stiftinger (14) ITN 4,5
Welser Turnverein 1862 2
Mario Treiblmair (12) ITN 5,2
TC Braunau 1
4:6, 6:0, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Klaus Falkner (3) ITN 5,9
Hermann Reschenhofer (6) ITN 6,4
UTC Braunau 1
Alfons Aigner (2) ITN 4,2
Mario Treiblmair (6) ITN 5,2
TC Braunau 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Mario Treiblmair (8) ITN 5,2
Bernhard Lindner (16) ITN 5,9
TC Braunau 2
Stefan Daxer (4) ITN 5,2
Christian Sporrer (5) ITN 5,5
Union Raiba Hochburg-Ach 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Alfons Aigner (2) ITN 4,2
Mario Treiblmair (7) ITN 5,2
TC Braunau 2
Martin Knauseder (1) ITN 4,7
Christoph Neumärker (6) ITN 6,2
UTC Jeging 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Marc Tschabitzer (3) ITN 5,0
Andreas Maier (6) ITN 6,7
UTC Pfaffstätt 1
Alfons Aigner (3) ITN 4,2
Mario Treiblmair (7) ITN 5,2
TC Braunau 2
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 13:00 Alfons Aigner (3) ITN 4,2
Mario Treiblmair (7) ITN 5,2
TC Braunau 2
Johannes Mayrböck (3) ITN 5,3
Philipp Mayr (4) ITN 4,9
TC Mining 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren45 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Thomas Bogner (3) ITN 4,8
Stefan Dolezal (5) ITN 5,5
SPG UTC Trauntal 1
Alfons Aigner (1) ITN 4,2
Mario Treiblmair (3) ITN 5,2
TC Braunau 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Helmut Lang (1) ITN 3,6
Christian Schmidhofer (2) ITN 4,5
Welser Turnverein 1862 1
Alfons Aigner (1) ITN 4,2
Mario Treiblmair (5) ITN 5,2
TC Braunau 1
3:6, 6:1, 7:10 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Alfons Aigner (1) ITN 4,2
Mario Treiblmair (5) ITN 5,2
TC Braunau 1
Heinz Josef Beutelmayr jun. (1) ITN 4,6
Andreas Priebsch (4) ITN 5,1
UTC Grieskirchen 1
6:3, 3:6, 11:9 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Mario Treiblmair (4) ITN 5,2
Bernhard Mühlberger (5) ITN 5,5
TC Braunau 1
Joachim Peter (11) ITN 6,4
Johannes Streibl (12) ITN 6,4
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Alexander Cernik (2) ITN 5,0
Franz Parhammer (6) ITN 5,7
TC Mondsee 1
Alfons Aigner (1) ITN 4,2
Mario Treiblmair (4) ITN 5,2
TC Braunau 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Alfons Aigner (1) ITN 4,2
Mario Treiblmair (4) ITN 5,2
TC Braunau 1
Helmut Höpoltseder (3) ITN 5,1
Gerald Zehetner (8) ITN 6,8
ASKÖ Steyrermühl 1
6:0, 7:5 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Richard Smetana (6) ITN 5,0
Günther Wetzlmair (10) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Mario Treiblmair (4) ITN 5,2
Josef Haberfellner (7) ITN 5,7
TC Braunau 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 11:00 Hannes Fritz (9) ITN 3,9
Mario Treiblmair (14) ITN 5,2
TC Braunau 1
Markus Lautischer (11) ITN 5,1
Michael Stöger (12) ITN 5,5
UTC Lambach 1
6:1, 2:6, 11:9 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Simon Stiftinger (14) ITN 4,5
Markus Kaltseis (17) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 2
Hannes Fritz (9) ITN 3,9
Mario Treiblmair (12) ITN 5,2
TC Braunau 1
2:6, 4:6 anzeigen