Zum Inhalt springen

Alfredo Giacchino TTV

Lizenznummer 1447
Geschlecht Männlich
Alter 71 Jahre (1948)
Verein TC Ebbs (60010)
ITN Austria Spielstärke 9,139

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:26 6:14 20:40

Sommer 2019, TC Ebbs (60010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 2:5 3:11

Einzel Sommer 2019

Herren 70 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.06.2019 10:00 Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
Hans Schiffmann (8) ITN 8,5
TC Sparkasse Kufstein 1
1:0, 0:0 anzeigen
Mo, 17.06.2019 10:00 Romuald Binder (4) ITN 7,7
TC Kundl 1
Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
6:2, 6:4 anzeigen
Mi, 12.06.2019 10:00 Anton Larcher (4) ITN 7,2
TC Raiba Steinach 1
Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mo, 10.06.2019 10:00 Richard Schöpf (5) ITN 7,7
TC Sparkasse Imst 1
Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 03.06.2019 10:00 Ernst Ferdik (8) ITN 8,3
TC Wattens 1
Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
7:6, 6:1 anzeigen
Mo, 27.05.2019 10:00 Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
Harald Vozu (10) ITN 8,4
TC Raiffeisen Schwaz 1
5:7, 5:7 anzeigen
Fr, 17.05.2019 10:00 Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
Helmut Pitter (9) ITN 7,5
TK IEV MED-EL 1
5:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 70 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.06.2019 10:00 Anton Brucker (7) ITN 8,0
Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
TC Sparkasse Kufstein 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 17.06.2019 10:00 Robert Keil (3) ITN 7,5
Günther Thurner (8) ITN 8,2
TC Kundl 1
Jakob Huber (5) ITN 7,9
Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mi, 12.06.2019 10:00 Anton Larcher (4) ITN 7,2
Alois Güttersberger (5) ITN 7,6
TC Raiba Steinach 1
Jakob Huber (5) ITN 7,9
Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
7:5, 6:3 anzeigen
Mo, 10.06.2019 10:00 Reinhold Hanel (4) ITN 7,7
Richard Schöpf (5) ITN 7,7
TC Sparkasse Imst 1
Jakob Huber (5) ITN 7,9
Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
6:3, 5:7, 7:10 anzeigen
Mo, 03.06.2019 10:00 Gerd Baumann (5) ITN 8,3
Ernst Ferdik (8) ITN 8,3
TC Wattens 1
Anton Brucker (7) ITN 8,0
Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
5:7, 6:3, 10:8 anzeigen
Mo, 27.05.2019 10:00 Jakob Huber (5) ITN 7,9
Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
Günther Niederegger (2) ITN 6,1
Hugo Walter (3) ITN 6,3
TC Raiffeisen Schwaz 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 10:00 Anton Brucker (7) ITN 8,0
Alfredo Giacchino (11) ITN 9,1
TC Ebbs 1
Helmuth Lezuo (4) ITN 5,9
Willi Windsberger (10) ITN 7,7
TK IEV MED-EL 1
5:7, 3:6 anzeigen