Zum Inhalt springen

Lukas Seidler STTV

Lizenznummer 156546
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2000)
Verein UTC Wildon (80256)
ITN Austria Spielstärke 3,663

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:25 56:28 111:53

Sommer 2014, TC Weiz Raiffeisen (80253)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2014

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 13:00 Josef Friess (11) ITN 4,5
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
Lukas Seidler (9) ITN 4,4
TC Weiz Raiffeisen 1
3:6, 6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Lukas Seidler (9) ITN 4,4
TC Weiz Raiffeisen 1
Gunnar Krug (8) ITN 4,0
UTC RB Eggersdorf 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Lukas Seidler (9) ITN 4,4
TC Weiz Raiffeisen 1
Manuel Auer (5) ITN 4,3
UTC RB Strallegg 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Lukas Seidler (9) ITN 4,4
TC Weiz Raiffeisen 1
Maximilian Steiner (9) ITN 3,8
TSV Hartberg-Tennis 2
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Rene Strobl (6) ITN 4,8
TC Gsöls Kirchberg 1
Lukas Seidler (9) ITN 4,4
TC Weiz Raiffeisen 1
3:6, 6:7 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.05.2014 13:00 Johannes Knittelfelder (1) ITN 4,3
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Lukas Seidler (3) ITN 4,4
TC Weiz Raiffeisen 2
1:6, 6:3, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 13:00 Eduard Bauer (8) ITN 4,6
Bernhard Montenari (14) ITN 5,8
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
Lukas Seidler (9) ITN 4,4
Daniel Hofbauer (13) ITN 3,7
TC Weiz Raiffeisen 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Lukas Seidler (9) ITN 4,4
Daniel Hofbauer (13) ITN 3,7
TC Weiz Raiffeisen 1
Klaus Hadl (6) ITN 4,4
Gunnar Krug (8) ITN 4,0
UTC RB Eggersdorf 2
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Maximilian Brumen (5) ITN 4,1
Lukas Seidler (9) ITN 4,4
TC Weiz Raiffeisen 1
Manuel Auer (5) ITN 4,3
Michael Haubenwaller (6) ITN 4,5
UTC RB Strallegg 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Mario Reitbauer (1) ITN 3,3
Lukas Seidler (9) ITN 4,4
TC Weiz Raiffeisen 1
Matthias Scherf (2) ITN 3,2
Maximilian Steiner (9) ITN 3,8
TSV Hartberg-Tennis 2
6:2, 3:6, 10:3 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Philipp Orel (5) ITN 4,5
Florian Meier (11) ITN 5,5
TC Gsöls Kirchberg 1
Lukas Seidler (9) ITN 4,4
Daniel Hofbauer (13) ITN 3,7
TC Weiz Raiffeisen 1
5:7, 6:4, 10:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.05.2014 13:00 Markus Peterec (3) ITN 5,3
Christian Zoller (9) ITN 6,3
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Lukas Seidler (3) ITN 4,4
Arno Stoppacher (11) ITN 5,1
TC Weiz Raiffeisen 2
6:7, 2:6 anzeigen

Sommer 2014, SMS Weiz (ST) (101)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 3:1 8:1

Einzel Sommer 2014

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 18.06.2014 09:00 Lukas Seidler (1) ITN 4,4
SMS Weiz (ST) 1
Lukas Beichler (2) ITN 4,6
Wiku Graz (ST) 1
6:2, 6:2 anzeigen

Roland Garros

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 17.06.2014 12:00 Lukas Seidler (1) ITN 4,4
SMS Weiz (ST) 1
Mikael Vollbach (1) ITN 6,0
BRG Schoren Dornbirn (V) 1
6:3, 6:3 anzeigen
Di, 17.06.2014 10:00 Lukas Seidler (1) ITN 4,4
SMS Weiz (ST) 1
Pietro Pirolt (1) ITN 5,3
BG Zehnergasse (NÖ) 1
6:3, 7:6 anzeigen
Mo, 16.06.2014 12:00 Lukas Seidler (1) ITN 4,4
SMS Weiz (ST) 1
Jana-Sophie Hochstaffl (2) ITN 6,6
HS Uttendorf (S) 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 16.06.2014 10:00 Johannes Prammer (1) ITN 5,6
BG/BRG-Enns (OÖ) 1
Lukas Seidler (1) ITN 4,4
SMS Weiz (ST) 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Roland Garros

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 17.06.2014 12:00 Lukas Seidler (1) ITN 4,4
Marlies Niederhammer (4) ITN 9,6
SMS Weiz (ST) 1
Mikael Vollbach (1) ITN 6,0
Julius Ratt (4) ITN 6,9
BRG Schoren Dornbirn (V) 1
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 17.06.2014 10:00 Lukas Seidler (1) ITN 4,4
Fabian Zotter (2) ITN 5,6
SMS Weiz (ST) 1
Pietro Pirolt (1) ITN 5,3
Alina Michalitsch (3) ITN 5,9
BG Zehnergasse (NÖ) 1
7:5, 6:2 anzeigen
Mo, 16.06.2014 12:00 Lukas Seidler (1) ITN 4,4
Fabian Zotter (2) ITN 5,6
SMS Weiz (ST) 1
Jana-Sophie Hochstaffl (2) ITN 6,6
Theresa Gassner (3) ITN 7,0
HS Uttendorf (S) 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 16.06.2014 10:00 Daniela Böhm (4) ITN 6,6
Valerian Kaiser (6) ITN 7,7
BG/BRG-Enns (OÖ) 1
Lukas Seidler (1) ITN 4,4
Andreas Grüner (5) ITN 8,8
SMS Weiz (ST) 1
3:6, 3:6 anzeigen