Zum Inhalt springen

Lukas Seidler STTV

Lizenznummer 156546
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2000)
Verein UTC Wildon (80256)
ITN Austria Spielstärke 3,663

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:25 56:28 111:53

Sommer 2010, TC Gleisdorf (80066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 6:0 12:0

Einzel Sommer 2010

Burschen U12 Bezirksliga BLJ H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2010 12:00 Jakob Wimmer (1) ITN 9,2
TV Neudau 1
Lukas Seidler (1) ITN 10,1
TC Gleisdorf 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 04.07.2010 16:00 Lukas Seidler (1) ITN 10,1
TC Gleisdorf 1
Katharina Loidl (1) ITN 9,7
TC Weiz Raiffeisen 2
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 01.07.2010 16:00 Ludwig Lorenzo Robitschko (1) ITN 9,7
TSV Hartberg-Tennis 1
Lukas Seidler (1) ITN 10,1
TC Gleisdorf 1
0:6, 3:6 anzeigen
So, 27.06.2010 16:00 Matthias Oliver Saria (2) ITN 10,2
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Lukas Seidler (1) ITN 10,1
TC Gleisdorf 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 13.06.2010 16:00 Lukas Seidler (1) ITN 10,1
TC Gleisdorf 1
Lukas Tieber (3) ITN 9,7
TC Gsöls Kirchberg 2
6:3, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2010 16:00 Lukas Seidler (1) ITN 10,1
TC Gleisdorf 1
Mario Posch (2) ITN 9,8
UTC Feitlclub Pacher 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Burschen U12 Bezirksliga BLJ H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2010 12:00 Jakob Ifkowitsch (2) ITN 9,5
Daniel Stoppacher (4) ITN 9,5
TV Neudau 1
Lukas Seidler (1) ITN 10,1
Max Pilz (2) ITN 10,1
TC Gleisdorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 04.07.2010 16:00 Lukas Seidler (1) ITN 10,1
Max Pilz (2) ITN 10,1
TC Gleisdorf 1
Katharina Loidl (1) ITN 9,7
Christoph Wesonig (5) ITN 9,7
TC Weiz Raiffeisen 2
6:2, 6:0 anzeigen
Do, 01.07.2010 16:00 Ludwig Lorenzo Robitschko (1) ITN 9,7
Moritz Schreiner (3) ITN 10,3
TSV Hartberg-Tennis 1
Lukas Seidler (1) ITN 10,1
Max Pilz (2) ITN 10,1
TC Gleisdorf 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 27.06.2010 16:00 Matthias Oliver Saria (2) ITN 10,2
Justin Riedl (3) ITN 10,3
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Lukas Seidler (1) ITN 10,1
Max Pilz (2) ITN 10,1
TC Gleisdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 13.06.2010 16:00 Lukas Seidler (1) ITN 10,1
Max Pilz (2) ITN 10,1
TC Gleisdorf 1
Lukas Tieber (3) ITN 9,7
Thomas Hasenburger (6) ITN 9,8
TC Gsöls Kirchberg 2
6:3, 6:0 anzeigen
So, 30.05.2010 16:00 Lukas Seidler (1) ITN 10,1
Max Pilz (2) ITN 10,1
TC Gleisdorf 1
Manuel Klaminger (1) ITN 9,3
Patrick Gram (3) ITN 10,0
UTC Feitlclub Pacher 1
6:0, 6:0 anzeigen