Zum Inhalt springen

Helmut Gruber KTV

Lizenznummer 161231
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1966)
Verein UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg (90754)
ITN Austria Spielstärke 7,900

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:31 18:30 39:61

Sommer 2019, UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg (90754)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 0:1 1:1

Einzel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 16:00 Peter Hinterhofer (11) ITN 8,2
WSG Treibach 2
Helmut Gruber (12) ITN 7,9
UTC Strassburg 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 16:00 Hannes Leitgeb (9) ITN 7,8
Helmut Gruber (10) ITN 7,9
UTC Strassburg 1
Mario Pessenbacher (6) ITN 6,4
Raimund Linzer (9) ITN 6,4
TC St. Salvator 2
2:6, 2:6 anzeigen

Sommer 2019, TC Althofen (90833)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:2 6:5

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Helmut Gruber (12) ITN 7,9
TC Althofen 1
Herwig Grün (11) ITN 8,8
GTV Grafendorf 1
6:0, 6:3 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 15:00 Helmut Gruber (6) ITN 7,9
TC Althofen 3
Roland Zitzenbacher (9) ITN 8,3
TC Micheldorf 3
3:6, 0:6 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Helmut Gruber (6) ITN 7,9
TC Althofen 3
Thomas Hofer (11) ITN 8,4
TSV Hirter Meiselding 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 16.06.2019 15:00 Helmut Gruber (6) ITN 7,9
TC Althofen 3
Markus Hilweg (9) ITN 8,3
TC Passering 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:00 Daniel Streicher (14) ITN 8,6
Wietinger Sportverein 1
Helmut Gruber (6) ITN 7,9
TC Althofen 3
1:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Adrian Samm (11) ITN 7,3
ASV Maria Saal 3
Helmut Gruber (6) ITN 7,9
TC Althofen 3
6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 16:00 Helmut Gruber (12) ITN 7,9
Gerd Korak (4) ITN 6,2
TC Althofen 1
Mathias Stadlober (10) ITN 7,0
Helmut Kaiser (13) ITN 8,6
TC Friesach 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 15:00 Gunter Stromberger (1) ITN 5,1
Helmut Gruber (6) ITN 7,9
TC Althofen 3
Markus Duscheck (6) ITN 7,7
Weiß Oliver (12) ITN 9,1
TC Micheldorf 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Alexander Benedikt (3) ITN 6,8
Helmut Gruber (6) ITN 7,9
TC Althofen 3
Florian Telsnig (13) ITN 10,0
Florian Säumel (8) ITN 8,1
TSV Hirter Meiselding 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Mario Wieser (7) ITN 8,2
Robert Stippich (8) ITN 7,3
ASV Maria Saal 3
Helmut Gruber (6) ITN 7,9
Roland Krainbucher (10) ITN 8,6
TC Althofen 3
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 09:00 Bernhard Kassin (12) ITN 6,0
Hannes Strohmaier (19) ITN 6,8
SCA St. Veit 3
Roland Dohr (11) ITN 7,5
Helmut Gruber (10) ITN 7,9
TC Althofen 2
6:4, 3:6, 10:6 anzeigen