Zum Inhalt springen

Günther Berger BTV

Lizenznummer 24049
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1984)
Verein UTC Neusiedl/See (70072)
ITN Austria Spielstärke 3,855
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 178
ÖTV Rangliste (Senioren) 276

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
78:48 60:58 138:106

Sommer 2019, TC Apetlon (70003)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 0:2 2:3

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga B LLB NORD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 13:00 Günther Berger (3) ITN 3,9
TC Apetlon 1
Gerd Schiffermüller (7) ITN 4,3
UTC Loretto 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Christoph Salzer (3) ITN 4,5
UTC Donnerskirchen 1
Günther Berger (3) ITN 3,9
TC Apetlon 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Günther Berger (3) ITN 3,9
TC Apetlon 1
Roland Reuter (3) ITN 3,6
TC Haydnbräu St. Marg. 1
4:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga B LLB NORD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.08.2019 13:00 Rudolf Gruber (5) ITN 4,4
Christian Hafner (7) ITN 5,1
UTC Donnerskirchen 1
Günther Berger (3) ITN 3,9
Peter Hegedüs (8) ITN 5,4
TC Apetlon 1
5:7, 6:3, 10:8 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Günther Berger (3) ITN 3,9
Wolfgang Jandl (12) ITN 6,2
TC Apetlon 1
Roland Reuter (3) ITN 3,6
Bernd Widhalm (4) ITN 3,7
TC Haydnbräu St. Marg. 1
1:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2019, UTC Neusiedl/See (70072)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:5 2:10

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Günther Berger (6) ITN 3,9
UTC Neusiedl/See 1
Gabor Hajnal (4) ITN 3,2
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:2, 2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Günther Berger (6) ITN 3,9
UTC Neusiedl/See 1
Werner Kranawetter (12) ITN 5,8
TC Sport-Hotel-Kurz 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Günther Berger (5) ITN 3,9
UTC Neusiedl/See 1
Michael Gal (6) ITN 3,5
UTC Bad Sauerbrunn 1
1:6, 7:5, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Peter Kloiber (4) ITN 3,1
UTC POPSHOP Stegersbach 1
Günther Berger (5) ITN 3,9
UTC Neusiedl/See 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Marcel Rübenbauer (4) ITN 3,8
TC Neustift 1
Günther Berger (4) ITN 3,9
UTC Neusiedl/See 1
4:6, 6:4, 7:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Andreas Kassanits (9) ITN 2,8
UTC Sportstadt Oberwart 1
Günther Berger (4) ITN 3,9
UTC Neusiedl/See 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Lukas Biricz (5) ITN 3,7
Günther Berger (6) ITN 3,9
UTC Neusiedl/See 1
Thomas Wagner (2) ITN 2,5
Michael Reithner (7) ITN 3,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Lukas Biricz (4) ITN 3,7
Günther Berger (6) ITN 3,9
UTC Neusiedl/See 1
Thomas Weber (9) ITN 4,4
Werner Kranawetter (12) ITN 5,8
TC Sport-Hotel-Kurz 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Günther Berger (5) ITN 3,9
Michael Rosenmayer (11) ITN 4,6
UTC Neusiedl/See 1
Markus Lindauer (7) ITN 3,7
Marco Grasz (8) ITN 4,6
UTC Bad Sauerbrunn 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Csaba Ur (3) ITN 2,7
Alexander Friedl (6) ITN 3,4
UTC POPSHOP Stegersbach 1
Martin Grass (3) ITN 3,5
Günther Berger (5) ITN 3,9
UTC Neusiedl/See 1
0:1, 0:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Daniel Kienegger (2) ITN 3,5
Christoph Winkler (5) ITN 4,2
TC Neustift 1
Martin Grass (3) ITN 3,5
Günther Berger (4) ITN 3,9
UTC Neusiedl/See 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Ladislav Svarc (2) ITN 2,0
Klaus Kojnek (10) ITN 3,0
UTC Sportstadt Oberwart 1
Martin Grass (3) ITN 3,5
Günther Berger (4) ITN 3,9
UTC Neusiedl/See 1
6:2, 6:1 anzeigen