Zum Inhalt springen

Florian Golda BTV

Lizenznummer 24038
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1979)
Verein TC Oggau (70080)
ITN Austria Spielstärke 4,108
ÖTV Rangliste (Senioren) 950

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
60:60 52:62 112:122

Sommer 2019, UTC Neusiedl/See (70072)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019

Sommer 2019, TC Oggau (70080)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:1 9:2

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Florian Golda (2) ITN 4,1
TC Oggau 1
Thomas Menitz (7) ITN 5,6
ASVÖ TC Wimpassing 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Florian Golda (2) ITN 4,1
TC Oggau 1
Christoph Salzer (2) ITN 4,4
UTC Schützen 1
6:2, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Roland Madner (8) ITN 6,2
ASKÖ TC Hornstein 1
Florian Golda (2) ITN 4,1
TC Oggau 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Jürgen Zakall (3) ITN 5,3
TC Trausdorf 1
Florian Golda (2) ITN 4,1
TC Oggau 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Franz Niegl (2) ITN 5,8
UNION Tennisclub Stotzing 1
Florian Golda (2) ITN 4,1
TC Oggau 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Golda (2) ITN 4,1
TC Oggau 1
Rudolf Gruber (2) ITN 4,6
UTC Donnerskirchen 1
6:2, 2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Florian Golda (2) ITN 4,1
Stefan Werner (7) ITN 5,4
TC Oggau 1
Thomas Menitz (7) ITN 5,6
Andreas Leitgeb (13) ITN 6,3
ASVÖ TC Wimpassing 2
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Lukas Kampitsch (3) ITN 4,2
Florian Golda (2) ITN 4,1
TC Oggau 1
Hannes Leeb (4) ITN 4,9
Markus Feiler (7) ITN 5,4
UTC Schützen 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Robert Machinek (9) ITN 6,2
Wolfgang Gerdinich (14) ITN 6,9
ASKÖ TC Hornstein 1
Florian Golda (2) ITN 4,1
Christoph Grapa (13) ITN 6,2
TC Oggau 1
6:7, 6:3, 10:4 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Jürgen Zakall (3) ITN 5,3
Jürgen Frank (5) ITN 5,4
TC Trausdorf 1
Florian Golda (2) ITN 4,1
Kevin Schmit (4) ITN 4,9
TC Oggau 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Robert Roller (3) ITN 5,9
Alexander Berthold (9) ITN 10,1
UNION Tennisclub Stotzing 1
Stefan Werner (7) ITN 5,4
Florian Golda (2) ITN 4,1
TC Oggau 1
5:7, 1:6 anzeigen