Zum Inhalt springen

Bernd Dullaert OÖTV

Lizenznummer 158736
Nationalität NED *
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1976)
Verein SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)
ITN Austria Spielstärke 3,329

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
85:32 80:37 165:69

Sommer 2019, SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:5 6:5 12:10

Einzel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Jochen Stöttner (2) ITN 4,0
UTC Gaspoltshofen 1
Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Bernd Dullaert (1) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 2
Florian Brunner (1) ITN 2,5
Union Buchkirchen 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Andreas Schlosser (7) ITN 3,5
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Harald Wenko (4) ITN 3,7
UTC Baumgartenberg 1
6:4, 6:2 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Rupert Wiener (6) ITN 3,5
Union TC St. Florian 1
Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
7:5, 6:2 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Bernd Dullaert (3) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Christian Kreuzhuber (6) ITN 4,1
UTC Linz DSG 1
6:1, 6:4 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Stefan Minichberger (3) ITN 2,5
UTC Casa Moda Steyr 1
Bernd Dullaert (3) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 28.05.2019 16:00 Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Christoph Lessl (5) ITN 3,9
Welser Turnverein 1862 1
7:6, 6:1 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Zsolt Füle (4) ITN 2,7
SV Pregarten 1
Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:0, 6:2 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Andreas Dobler (7) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 2
6:2, 6:2 anzeigen

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Michael Möseneder (11) ITN 3,1
UTC Fischer Ried 1
Bernd Dullaert (13) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Andreas Steiner (1) ITN 3,5
Jürgen Binder (5) ITN 5,3
UTC Gaspoltshofen 1
Stefan Schober (3) ITN 3,3
Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 2
6:3, 2:6, 9:11 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Bernd Dullaert (1) ITN 3,3
Petr Kohoutek (12) ITN 5,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Alexander Floimair (4) ITN 3,8
Union Buchkirchen 1
3:6, 6:1, 10:6 anzeigen

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Alex Mark Bucewicz (2) ITN 2,6
Sebastian Schuller (4) ITN 3,0
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Tomas Fiala (2) ITN 2,7
Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
4:6, 7:5, 10:8 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Martin Niedermaier (1) ITN 2,7
Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Gunther Brandstetter (2) ITN 3,5
Andreas Temper (3) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Jürgen Sahl (1) ITN 2,9
Rupert Wiener (6) ITN 3,5
Union TC St. Florian 1
Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
Marco Zandomeneghi (3) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
2:6, 6:2, 10:5 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Bernd Dullaert (3) ITN 3,3
Marco Zandomeneghi (4) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Thomas Schinagl (3) ITN 3,8
Robert Schwarz (10) ITN 4,9
UTC Linz DSG 1
7:5, 6:1 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Stefan Minichberger (3) ITN 2,5
Daniel Infanger (5) ITN 3,2
UTC Casa Moda Steyr 1
Bernd Dullaert (3) ITN 3,3
Marco Zandomeneghi (4) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:2, 6:1 anzeigen
Di, 28.05.2019 16:00 Martin Niedermaier (1) ITN 2,7
Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Roland Pöttinger (2) ITN 2,4
Harald Lautischer (7) ITN 4,4
Welser Turnverein 1862 1
6:3, 6:3 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Thomas Holzmann (1) ITN 2,0
Zsolt Füle (4) ITN 2,7
SV Pregarten 1
Marco Zandomeneghi (3) ITN 3,1
Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
7:5, 6:4 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
Klaus Roth (11) ITN 5,4
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Martin Prammer (4) ITN 4,0
Andreas Dobler (7) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 2
6:3, 6:2 anzeigen

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Philipp Möseneder (10) ITN 3,2
Michael Möseneder (11) ITN 3,1
UTC Fischer Ried 1
Helmut Fellner (4) ITN 2,5
Bernd Dullaert (13) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
1:0, 0:0 anzeigen