Zum Inhalt springen

Bernd Dullaert OÖTV

Lizenznummer 158736
Nationalität NED *
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1976)
Verein SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)
ITN Austria Spielstärke 3,329

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
85:32 80:37 165:69

Sommer 2017, SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:2 8:3 17:5

Einzel Sommer 2017

Herren Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2017 13:00 Bernd Dullaert (2) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Alexander Huber (1) ITN 3,3
ESV Wels 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Bernd Dullaert (2) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Daniel Kurzmann (1) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Thomas Trnovsky (2) ITN 3,1
TC Sierning 1
Bernd Dullaert (2) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren35 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 27.06.2017 16:00 Christian Kitzmüller (1) ITN 3,8
ESV Wels 1
Bernd Dullaert (1) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
1:6, 4:6 anzeigen
Di, 20.06.2017 16:00 Bernd Dullaert (1) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Harald Haider (1) ITN 3,6
TC Gmunden 1903 1
7:5, 6:4 anzeigen
Di, 13.06.2017 16:00 Robert Ebner (3) ITN 3,9
UTC Raika Regau 1
Bernd Dullaert (1) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
3:6, 5:7 anzeigen
Di, 06.06.2017 16:00 Bernd Dullaert (1) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Franz Krausgruber (1) ITN 3,7
UTC Grieskirchen 1
6:7, 6:3, 3:6 anzeigen
Di, 30.05.2017 16:00 Robert Fuchs (2) ITN 3,5
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
Bernd Dullaert (1) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
5:7, 1:6 anzeigen
Di, 23.05.2017 16:00 Bernd Dullaert (2) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Daniel Kurzmann (1) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
6:7, 6:3, 6:3 anzeigen
Di, 16.05.2017 16:00 Herbert Schmidt (2) ITN 3,4
TC Pfaffstätt 1
Bernd Dullaert (2) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
3:6, 7:5, 3:6 anzeigen
Di, 09.05.2017 16:00 Bernd Dullaert (2) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Gernot Schmid (3) ITN 3,7
UTC Fischer Ried 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren35 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 27.06.2017 16:00 Tim Federspiel (2) ITN 3,9
Stefan Szakacs (5) ITN 4,9
ESV Wels 1
Bernd Dullaert (1) ITN 3,1
Norbert Steinböck (6) ITN 4,8
SPG ATC Wels / Thalheim 1
3:6, 1:6 anzeigen
Di, 20.06.2017 16:00 Bernd Dullaert (1) ITN 3,1
Harald Huemer (12) ITN 5,9
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Christoph Abermann (2) ITN 4,0
Martin Engert (5) ITN 4,0
TC Gmunden 1903 1
4:6, 6:7 anzeigen
Di, 13.06.2017 16:00 Robert Ebner (3) ITN 3,9
Mario Leinberger (6) ITN 4,7
UTC Raika Regau 1
Bernd Dullaert (1) ITN 3,1
Marco Zandomeneghi (3) ITN 3,6
SPG ATC Wels / Thalheim 1
3:6, 1:6 anzeigen
Di, 06.06.2017 16:00 Bernd Dullaert (1) ITN 3,1
Marco Zandomeneghi (3) ITN 3,6
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Franz Krausgruber (1) ITN 3,7
Alexander Maier (10) ITN 5,3
UTC Grieskirchen 1
6:2, 6:0 anzeigen
Di, 30.05.2017 16:00 Christoph Wirtnik (3) ITN 4,1
Oliver Neuhofer (7) ITN 4,6
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
Bernd Dullaert (1) ITN 3,1
Harald Huemer (12) ITN 5,9
SPG ATC Wels / Thalheim 1
3:6, 5:7 anzeigen
Di, 23.05.2017 16:00 Bernd Dullaert (2) ITN 3,1
Marco Zandomeneghi (3) ITN 3,6
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Daniel Kurzmann (1) ITN 3,5
Billy Loska (7) ITN 4,5
SPG UTC Trauntal 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 16.05.2017 16:00 Herbert Schmidt (2) ITN 3,4
Thomas Hasenleitner (5) ITN 4,0
TC Pfaffstätt 1
Bernd Dullaert (2) ITN 3,1
Klaus Roth (13) ITN 6,0
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:3, 7:6 anzeigen
Di, 09.05.2017 16:00 Bernd Dullaert (2) ITN 3,1
Marco Zandomeneghi (3) ITN 3,6
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Gernot Schmid (3) ITN 3,7
Elmar Springer (4) ITN 3,4
UTC Fischer Ried 1
6:7, 6:1, 10:8 anzeigen

Herren Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.05.2017 13:00 Günter Austerhuber (1) ITN 2,5
Sebastian Schmid (4) ITN 3,9
SPG Gunskirchen 1
Bernd Dullaert (2) ITN 3,1
Stefan Schober (6) ITN 3,8
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:3, 4:6, 10:7 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Bernd Dullaert (2) ITN 3,1
Stefan Schober (6) ITN 3,8
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Daniel Kurzmann (1) ITN 3,5
Ralph Pachinger (2) ITN 4,0
SPG UTC Trauntal 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Thomas Trnovsky (2) ITN 3,1
Andreas Thoma (5) ITN 3,7
TC Sierning 1
Bernd Dullaert (2) ITN 3,1
Stefan Schober (6) ITN 3,8
SPG ATC Wels / Thalheim 1
2:6, 4:6 anzeigen