Zum Inhalt springen

Paul Skop NÖTV

Lizenznummer 19793
Geschlecht Männlich
Alter 72 Jahre (1947)
Verein KSV Unterricht (20328)
ITN Austria Spielstärke 7,305

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
70:30 80:66 150:96

Sommer 2019, KSV Unterricht (20328)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 1:5 1:10

Einzel Sommer 2019

Herren 70 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.06.2019 10:00 Gerhard Tod (1) ITN 5,8
TC Bad Vöslau 1
Paul Skop (2) ITN 7,3
KSV Unterricht 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 29.05.2019 10:00 Paul Skop (2) ITN 7,3
KSV Unterricht 1
Hannes Walzer (1) ITN 7,1
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
6:4, 1:6, 5:10 anzeigen
Mi, 22.05.2019 10:00 Franz Schütz (5) ITN 6,4
Schwechater TC 2
Paul Skop (2) ITN 7,3
KSV Unterricht 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 15.05.2019 10:00 Paul Skop (2) ITN 7,3
KSV Unterricht 1
Herbert Brückner (1) ITN 6,7
SEVU ISOVOLTA 1
6:3, 2:6, 5:10 anzeigen
Mi, 08.05.2019 10:00 Paul Skop (2) ITN 7,3
KSV Unterricht 1
Erhard Siegel (2) ITN 6,9
Guntramsdorfer TV 1
4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 55 Kreisliga C KLC 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.08.2019 13:00 Wolfgang Pesta (11) ITN 7,9
Gerhard Pasti (16) ITN 8,1
TC Brunn/Geb. 3
Paul Skop (4) ITN 7,3
Ewald Bauer (5) ITN 8,0
KSV Unterricht 1
3:6, 6:4, 7:6 anzeigen

Herren 70 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.06.2019 10:00 Gerhard Tod (1) ITN 5,8
Hans Welther (2) ITN 5,9
TC Bad Vöslau 1
Paul Skop (2) ITN 7,3
Peter Kniewasser (3) ITN 7,7
KSV Unterricht 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mi, 29.05.2019 10:00 Paul Skop (2) ITN 7,3
Paul Maier (5) ITN 8,0
KSV Unterricht 1
Hannes Walzer (1) ITN 7,1
Otto Tritremmel (3) ITN 7,6
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
3:6, 0:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 10:00 Hubert Vlach (3) ITN 6,3
Franz Fegerl (6) ITN 6,8
Schwechater TC 2
Paul Skop (2) ITN 7,3
Peter Kniewasser (3) ITN 7,7
KSV Unterricht 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mi, 15.05.2019 10:00 Paul Skop (2) ITN 7,3
Rudolf Aminger (6) ITN 8,0
KSV Unterricht 1
Herbert Brückner (1) ITN 6,7
Hans Steiner (7) ITN 8,0
SEVU ISOVOLTA 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mi, 08.05.2019 10:00 Paul Skop (2) ITN 7,3
Peter Kniewasser (3) ITN 7,7
KSV Unterricht 1
Heinz Frinta (1) ITN 6,3
Erhard Siegel (2) ITN 6,9
Guntramsdorfer TV 1
2:6, 0:6 anzeigen