Zum Inhalt springen

Simon Gärtner OÖTV

Lizenznummer 158413
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2001)
Verein Union Sedda Bad Schallerbach (40293)
ITN Austria Spielstärke 5,397

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
77:16 64:24 141:40

Sommer 2020, Union Sedda Bad Schallerbach (40293)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 6:0 12:0

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:30 Simon Gärtner (10) ITN 5,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Philipp Gessl (8) ITN 6,3
URTC Prambachkirchen 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 24.07.2020 18:00 August Anton Wurm (10) ITN 6,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Simon Gärtner (10) ITN 5,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
2:6, 0:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Simon Gärtner (10) ITN 5,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Andreas Dambachmair (4) ITN 5,9
Union Raika Hinzenbach 1
5:7, 6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Thomas Oberndorfer (8) ITN 6,6
SV Zaunergroup Wallern 1
Simon Gärtner (10) ITN 5,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Simon Gärtner (10) ITN 5,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Günther Bogner (5) ITN 6,0
UTC Neukirchen am Walde 1
6:1, 4:6, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2020 09:30 Simon Gärtner (10) ITN 5,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Gerald Wiesinger (6) ITN 6,0
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:30 Simon Gärtner (10) ITN 5,4
Daniel Konek (12) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
URTC Prambachkirchen 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 24.07.2020 18:00 Richard Wiesinger (4) ITN 5,2
Michael Viehböck (9) ITN 6,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Simon Gärtner (10) ITN 5,4
Michael Oberwagner-Braumann (6) ITN 4,7
Union Sedda Bad Schallerbach 2
0:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Thomas Ruschitzka (6) ITN 4,2
Simon Gärtner (10) ITN 5,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Andreas Dambachmair (4) ITN 5,9
Sebastian Strasser (27) ITN 8,9
Union Raika Hinzenbach 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Thomas Oberndorfer (8) ITN 6,6
Manuel Lackner (23) ITN 8,1
SV Zaunergroup Wallern 1
Simon Gärtner (10) ITN 5,4
Daniel Buchinger (14) ITN 7,1
Union Sedda Bad Schallerbach 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Thomas Ruschitzka (6) ITN 4,2
Simon Gärtner (10) ITN 5,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Fabian Ferihumer (3) ITN 5,6
Walter Breit (4) ITN 5,7
UTC Neukirchen am Walde 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:30 Richard Smetana (7) ITN 4,7
Simon Gärtner (10) ITN 5,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Christoph Ruhmanseder (1) ITN 3,6
Gerald Wiesinger (6) ITN 6,0
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
6:3, 5:7, 10:5 anzeigen