Zum Inhalt springen

Mark Müller STTV

Lizenznummer 39703
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1986)
Verein TC Schwanberg (80188)
ITN Austria Spielstärke 5,285

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
46:23 35:35 81:58

Sommer 2020, TC Schwanberg (80188)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer 2020

Mixed Teamcup A - Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 31.08.2020 15:00 Mark Müller (7) ITN 5,3
TC Schwanberg 1
Clemens Riegler (18) ITN 5,8
ASV Graz 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 07.08.2020 15:00 Christoph Steinlechner (3) ITN 3,3
Grazer Tennisclub 1
Mark Müller (6) ITN 5,3
TC Schwanberg 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 Mark Müller (5) ITN 5,3
TC Schwanberg 1
Martin Prutsch (5) ITN 5,3
Tennisclub Wagna 1
6:2, 4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Mark Müller (5) ITN 5,3
TC Schwanberg 1
Andreas Fischer (3) ITN 4,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Josef Neumeister (3) ITN 4,4
TC Union Schwabau 1
Mark Müller (5) ITN 5,3
TC Schwanberg 1
3:6, 6:0, 4:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Hubert Kriebernegg (5) ITN 4,6
TC Eibiswald 1
Mark Müller (5) ITN 5,3
TC Schwanberg 1
1:6, 6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Mixed Teamcup A - Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 31.08.2020 15:00 Mark Müller (7) ITN 5,3
Manuela Wally (10) ITN 6,0
TC Schwanberg 1
Clemens Riegler (18) ITN 5,8
Lisa Sungi (61) ITN 10,3
ASV Graz 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 07.08.2020 15:00 Christoph Steinlechner (3) ITN 3,3
Sara Basara (41) ITN 7,8
Grazer Tennisclub 1
Mark Müller (6) ITN 5,3
Anna-Theresa Rosmanitz (15) ITN 6,4
TC Schwanberg 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 Mark Müller (5) ITN 5,3
Arnold Riboli (4) ITN 5,3
TC Schwanberg 1
Andreas Kainer (4) ITN 5,1
Alexander Jurtin (7) ITN 5,4
Tennisclub Wagna 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Mark Müller (5) ITN 5,3
Georg Steyrer (12) ITN 6,5
TC Schwanberg 1
Gerhard Theißl (9) ITN 6,7
Reinhold Kogelnik (11) ITN 7,0
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Christian Gutl (7) ITN 5,3
Kevin Turber (11) ITN 5,6
TC Union Schwabau 1
Kevin Klug (7) ITN 5,7
Mark Müller (5) ITN 5,3
TC Schwanberg 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Florian Moser (4) ITN 4,1
Hubert Kriebernegg (5) ITN 4,6
TC Eibiswald 1
Mark Müller (5) ITN 5,3
Georg Steyrer (13) ITN 6,5
TC Schwanberg 1
6:4, 6:3 anzeigen