Zum Inhalt springen

Alexander Kroiss OÖTV

Lizenznummer 158134
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1993)
Verein UTC Schardenberg (40365)
ITN Austria Spielstärke 4,970

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:29 47:33 108:62

Sommer 2021, UTC Schardenberg (40365)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 5:3 12:4

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Rene Laher (2) ITN 6,0
UTC Lambrechten 1
Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
UTC Schardenberg 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 24.07.2021 13:00 Joachim Klamminger (2) ITN 5,2
UTC Münzkirchen 2
Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
UTC Schardenberg 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
UTC Schardenberg 1
Oliver Neiss (7) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
UTC Schardenberg 1
Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Union Suben 1
6:3, 1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Michael Stadler (2) ITN 5,5
UTC Wernstein 1
Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
UTC Schardenberg 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
UTC Schardenberg 1
Peter Schneebauer (2) ITN 5,2
UTC St. Florian/Inn 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Sebastian Buschbeck (3) ITN 5,6
ATV Tennis Andorf 2
Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
UTC Schardenberg 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
UTC Schardenberg 1
Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Sebastian Watzinger (6) ITN 7,3
Tobias Schredl (9) ITN 7,6
UTC Lambrechten 1
Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
Daniel Knonbauer (17) ITN 9,3
UTC Schardenberg 1
6:3, 5:7, 10:4 anzeigen
Sa, 24.07.2021 13:00 Joachim Klamminger (2) ITN 5,2
Gerald Täuber (3) ITN 5,3
UTC Münzkirchen 2
Manuel Bauer (1) ITN 4,5
Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
UTC Schardenberg 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
Sebastian Ettl (9) ITN 7,9
UTC Schardenberg 1
Oliver Neiss (7) ITN 6,0
Ali Samadi (18) ITN 7,9
UTC Esternberg 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,6
UTC Schardenberg 1
Sebastian Jachens (1) ITN 4,4
Alexander Schust (5) ITN 5,8
Union Suben 1
5:7, 6:4, 7:10 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Michael Stadler (2) ITN 5,5
Christoph Denk (9) ITN 6,9
UTC Wernstein 1
Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
Sebastian Ettl (9) ITN 7,9
UTC Schardenberg 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Manuel Bauer (1) ITN 4,5
Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
UTC Schardenberg 1
Peter Schneebauer (2) ITN 5,2
Michael Wakolbinger (6) ITN 5,5
UTC St. Florian/Inn 2
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Paul Sonnleitner (9) ITN 7,3
Julian Berghammer (10) ITN 7,5
ATV Tennis Andorf 2
Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
Andreas Stiglmair (9) ITN 7,4
UTC Schardenberg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 4,9
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,6
UTC Schardenberg 1
Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
Alexander Hamedinger (6) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
7:6, 6:1 anzeigen