Zum Inhalt springen

Christopher Brunner OÖTV

Lizenznummer 158044
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1998)
Verein Union Buchkirchen (41055)
ITN Austria Spielstärke 3,662

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
85:17 72:26 157:43

Sommer 2019, Union Buchkirchen (41055)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 6:1 12:2

Einzel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Union Buchkirchen 1
Bernhard Böhm (3) ITN 4,0
ESV Westbahn Linz 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Christof Laubichler (2) ITN 5,2
Sportunion Pasching 1
Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Union Buchkirchen 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:30 Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Union Buchkirchen 1
Klemens Obermaier (4) ITN 5,0
Union Raika Atzbach 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Christian Kreuzhuber (4) ITN 4,1
UTC Linz DSG 2
Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Union Buchkirchen 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Union Buchkirchen 1
Timo Moser (2) ITN 4,6
ÖTB ATV Gallspach 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Stefan Schober (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 2
Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Union Buchkirchen 1
1:6, 6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Union Buchkirchen 1
Andreas Steiner (2) ITN 3,5
UTC Gaspoltshofen 1
6:0, 5:7, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Wolfgang Brunner (8) ITN 5,5
Union Buchkirchen 1
Bernhard Böhm (3) ITN 4,0
Julian Eder (18) ITN 5,3
ESV Westbahn Linz 1
4:6, 6:2, 10:7 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Peter Rohringer (1) ITN 4,9
Gregor Lausecker (9) ITN 6,5
Sportunion Pasching 1
Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Robert Jandl (9) ITN 5,3
Union Buchkirchen 1
3:6, 7:5, 6:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:30 Florian Brunner (1) ITN 2,5
Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Union Buchkirchen 1
Christoph Haas (1) ITN 3,8
Stefan Huemer (5) ITN 4,9
Union Raika Atzbach 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Julian Kalteis (5) ITN 4,9
Philipp Kreuzhuber (7) ITN 4,8
UTC Linz DSG 2
Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Lukas Bauer (5) ITN 3,9
Union Buchkirchen 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Christoph Sperer (7) ITN 4,6
Union Buchkirchen 1
Timo Moser (2) ITN 4,6
Franz Stadlmair (11) ITN 6,0
ÖTB ATV Gallspach 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Bernd Dullaert (1) ITN 3,3
Petr Kohoutek (12) ITN 5,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Alexander Floimair (4) ITN 3,8
Union Buchkirchen 1
3:6, 6:1, 10:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Christopher Brunner (2) ITN 3,7
Christoph Sperer (7) ITN 4,6
Union Buchkirchen 1
Andreas Steiner (2) ITN 3,5
Jürgen Binder (4) ITN 5,3
UTC Gaspoltshofen 1
6:3, 6:3 anzeigen