Zum Inhalt springen

Eva Kogelfranz STTV

Lizenznummer 47973
Geschlecht Weiblich
Alter 38 Jahre (1980)
Verein TC Judendorf-Straßengel (80102)
ITN Austria Spielstärke 8,249

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:17 12:23 40:40

Sommer 2019, TC Judendorf-Straßengel (80102)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2019

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 13:00 Eva Kogelfranz (2) ITN 8,2
TC Judendorf-Straßengel 2
Birgit Rinder (2) ITN 6,7
Polizeisportvereinigung Graz 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Suher Guggemos (10) ITN 9,0
Grazer Park Club 5
Eva Kogelfranz (2) ITN 8,2
TC Judendorf-Straßengel 2
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Gudrun Christiner (1) ITN 8,6
Grazer Tennisranch 1
Eva Kogelfranz (2) ITN 8,2
TC Judendorf-Straßengel 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Eva Kogelfranz (2) ITN 8,2
TC Judendorf-Straßengel 2
Sabrina Fröhlich (10) ITN 8,4
Union TC Stattegg 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Andrea Strasser (2) ITN 6,6
TC LUV Graz 1
Eva Kogelfranz (2) ITN 8,2
TC Judendorf-Straßengel 2
6:4, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Eva Kogelfranz (2) ITN 8,2
TC Judendorf-Straßengel 2
Silvia Hörmann (1) ITN 6,6
TC Söding 1
6:4, 0:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 13:00 Eva Kogelfranz (2) ITN 8,2
Dalia Tanczos (12) ITN 9,4
TC Judendorf-Straßengel 2
Birgit Rinder (2) ITN 6,7
Brigitte Lesky (17) ITN 9,5
Polizeisportvereinigung Graz 1
2:6, 6:7 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Suher Guggemos (10) ITN 9,0
Laura Guggemos (17) ITN 10,0
Grazer Park Club 5
Eva Kogelfranz (2) ITN 8,2
Dalia Tanczos (12) ITN 9,4
TC Judendorf-Straßengel 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Gudrun Christiner (1) ITN 8,6
Lisa Mitterfellner (6) ITN 9,1
Grazer Tennisranch 1
Eva Kogelfranz (2) ITN 8,2
Dalia Tanczos (12) ITN 9,4
TC Judendorf-Straßengel 2
3:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Eva Kogelfranz (2) ITN 8,2
Tanja Polz (28) ITN 10,3
TC Judendorf-Straßengel 2
Sabrina Fröhlich (10) ITN 8,4
Michaela Marach (12) ITN 8,7
Union TC Stattegg 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Waltraud Müllner (6) ITN 6,8
Doris Ogris (10) ITN 8,0
TC LUV Graz 1
Eva Kogelfranz (2) ITN 8,2
Dalia Tanczos (12) ITN 9,4
TC Judendorf-Straßengel 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Eva Kogelfranz (2) ITN 8,2
Silvia Kriegl (10) ITN 9,2
TC Judendorf-Straßengel 2
Maria Trummler (3) ITN 8,1
Astrid Kriegl (7) ITN 8,6
TC Söding 1
6:4, 6:2 anzeigen