Zum Inhalt springen

Thomas Srnka KTV

Lizenznummer 78915
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1974)
Verein Askö Gurnitz (90845)
ITN Austria Spielstärke 5,515

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
68:59 61:67 129:126

Sommer 2020, ASV Maria Saal (90736)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 1:3 3:4

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Thomas Srnka (7) ITN 5,5
ASV Maria Saal 1
Erich Erlacher (10) ITN 6,3
TC Launsdorf 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Werner Probst (5) ITN 5,3
UTC Strassburg 1
Thomas Srnka (6) ITN 5,5
ASV Maria Saal 1
6:0, 7:6 anzeigen
Mi, 02.09.2020 16:00 Hannes Moser (5) ITN 5,1
TC Grössinghof-Ponfeld 1
Thomas Srnka (6) ITN 5,5
ASV Maria Saal 1
7:6, 3:6, 8:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Thomas Srnka (7) ITN 5,5
Mario Zussner (6) ITN 5,3
ASV Maria Saal 1
Wolfgang Rutter (2) ITN 4,8
Erich Erlacher (10) ITN 6,3
TC Launsdorf 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 René Groinigg (2) ITN 4,5
Georg Strebenitzer (6) ITN 5,8
UTC Strassburg 1
Thomas Srnka (6) ITN 5,5
Bernd Volker Kassler (8) ITN 5,5
ASV Maria Saal 1
6:4, 6:4 anzeigen
Mi, 02.09.2020 16:00 Hubert Medwed (6) ITN 5,3
Franz Müller (3) ITN 4,8
TC Grössinghof-Ponfeld 1
Thomas Srnka (6) ITN 5,5
Werner Kogler (11) ITN 6,5
ASV Maria Saal 1
3:6, 6:4, 9:11 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Thomas Srnka (6) ITN 5,5
Martin DAVID (9) ITN 5,9
ASV Maria Saal 1
Erwin Winkler (3) ITN 5,1
Christian Brettner (19) ITN 7,7
TV St.Veit/Glan 1
7:6, 6:7, 4:10 anzeigen

Sommer 2020, Askö Gurnitz (90845)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 1:5 3:10

Einzel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,5
ASKÖ Gurnitz 1
Wolfgang Kaiser (3) ITN 5,3
TC St. Salvator 2
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 31.07.2020 16:00 Franz Padinger (2) ITN 3,9
TC St. Salvator 1
Thomas Srnka (1) ITN 5,5
ASKÖ Gurnitz 1
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Hans Peter Blattnig (2) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
Thomas Srnka (1) ITN 5,5
ASKÖ Gurnitz 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,5
ASKÖ Gurnitz 1
Wolfgang Rutter (2) ITN 4,8
TC Launsdorf 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,5
ASKÖ Gurnitz 1
Stefan Wogatai (2) ITN 3,4
TV Kraig 2
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Harald Brettner (1) ITN 5,1
TV St.Veit/Glan 1
Thomas Srnka (1) ITN 5,5
ASKÖ Gurnitz 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Klaus Bierbaumer (2) ITN 6,1
WSG Treibach 1
Thomas Srnka (1) ITN 5,5
ASKÖ Gurnitz 1
6:4, 2:6, 6:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,5
Markus Krainer (4) ITN 5,8
ASKÖ Gurnitz 1
Wolfgang Eisner (4) ITN 5,6
Roland Daniel (8) ITN 6,3
TC St. Salvator 2
6:3, 2:6, 8:10 anzeigen
Fr, 31.07.2020 16:00 Gottfried Wastian (6) ITN 5,6
Hermann Rasser (11) ITN 6,5
TC St. Salvator 1
Thomas Srnka (1) ITN 5,5
Gerd Pleyer (6) ITN 6,7
ASKÖ Gurnitz 1
7:6, 2:6, 11:9 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,8
Harald Svetina (5) ITN 6,7
SV EBE St.Urban 1
Thomas Srnka (1) ITN 5,5
Robert Groß (5) ITN 6,3
ASKÖ Gurnitz 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,5
Gerd Pleyer (6) ITN 6,7
ASKÖ Gurnitz 1
Stefan Wogatai (2) ITN 3,4
Erich Rattenberger (3) ITN 4,0
TV Kraig 2
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Hannes Kohlweg (7) ITN 6,9
Johannes Wister (9) ITN 7,3
TV St.Veit/Glan 1
Thomas Srnka (1) ITN 5,5
Robert Zalto (2) ITN 5,4
ASKÖ Gurnitz 1
6:4, 3:6, 10:7 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Klaus Bierbaumer (2) ITN 6,1
Christian Schwarzenbacher (6) ITN 6,3
WSG Treibach 1
Thomas Srnka (1) ITN 5,5
Gerd Pleyer (6) ITN 6,7
ASKÖ Gurnitz 1
2:6, 6:4, 8:10 anzeigen