Zum Inhalt springen

Uwe Schmidpeter STTV

Lizenznummer 46870
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1978)
Verein Grazer Tennisranch (80076)
ITN Austria Spielstärke 5,272

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:73 72:55 133:128

Sommer 2019, Grazer Tennisranch (80076)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:7 9:1 11:8

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.09.2019 15:00 Gerhard Steirer (5) ITN 4,9
SV Leibnitz-Tennis 1
Uwe Schmidpeter (4) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Manfred Platzer (2) ITN 3,8
Tennisclub-Valecz-Paldau 1
Uwe Schmidpeter (4) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 30.08.2019 15:00 Uwe Schmidpeter (4) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
Andreas Spiess (14) ITN 6,4
TC Lebring St.Margarethen 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 16.08.2019 15:00 Uwe Schmidpeter (4) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
Joachim Mally (13) ITN 4,8
TC Kern 2
5:7, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Uwe Schmidpeter (3) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
Nedim Delibasic (8) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 5
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Uwe Schmidpeter (3) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
Kurt Ruckenstuhl (16) ITN 6,6
Polizeisportvereinigung Graz 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Robert Costea (13) ITN 5,8
SV Post Graz 2
Uwe Schmidpeter (3) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Uwe Schmidpeter (2) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
Thomas Wurditsch (8) ITN 4,8
ASV Graz 2
3:6, 6:2, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Omann (1) ITN 3,7
TC St.Leonhard 1
Uwe Schmidpeter (2) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.09.2019 15:00 Otto Cortolezis (4) ITN 4,8
Gerhard Steirer (5) ITN 4,9
SV Leibnitz-Tennis 1
Andreas Omann (1) ITN 3,7
Uwe Schmidpeter (4) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
3:6, 6:7 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Karl Konrad (6) ITN 5,3
Reinhart Kirisitz (9) ITN 5,8
Tennisclub-Valecz-Paldau 1
Andreas Omann (1) ITN 3,7
Uwe Schmidpeter (4) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 30.08.2019 15:00 Ernst Vogl (2) ITN 4,7
Uwe Schmidpeter (4) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
Markus Sternat (7) ITN 5,8
Günter Glauninger (8) ITN 6,0
TC Lebring St.Margarethen 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 16.08.2019 15:00 Christian Reiter (3) ITN 5,2
Uwe Schmidpeter (4) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
Robert Kern (1) ITN 3,5
Herbert Majhenic (9) ITN 4,9
TC Kern 2
7:5, 3:6, 10:8 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Ernst Vogl (1) ITN 4,7
Uwe Schmidpeter (3) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
Hans-Peter Kopp (1) ITN 5,3
Raimund Heigl (21) ITN 7,6
TC Graz Waltendorf 5
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Ernst Vogl (1) ITN 4,7
Uwe Schmidpeter (3) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
Kurt Ruckenstuhl (16) ITN 6,6
Manfred Pertl (9) ITN 6,1
Polizeisportvereinigung Graz 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Kevin Matzer (9) ITN 6,2
Robert Costea (13) ITN 5,8
SV Post Graz 2
Ernst Vogl (1) ITN 4,7
Uwe Schmidpeter (3) ITN 5,2
Grazer Tennisranch 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Uwe Schmidpeter (2) ITN 5,2
Andreas Proksch (3) ITN 4,9
Grazer Tennisranch 1
Thomas Wurditsch (8) ITN 4,8
P. Philipp Schantl (12) ITN 6,0
ASV Graz 2
6:4, 6:7, 10:5 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Omann (1) ITN 3,7
Ralph Müller (2) ITN 5,5
TC St.Leonhard 1
Uwe Schmidpeter (2) ITN 5,2
Andreas Proksch (3) ITN 4,9
Grazer Tennisranch 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Andreas Peichl (24) ITN 7,7
Thomas Pfundner (26) ITN 7,4
SG Tennismax Center Court Graz 2
Uwe Schmidpeter (2) ITN 5,2
Jürgen Monz (15) ITN 7,1
Grazer Tennisranch 1
4:6, 3:6 anzeigen